4 454
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
(Uma revisão intermediária por um outro usuário não está sendo mostrada) | |||
Linha 95: | Linha 95: | ||
| style="width:500px; text-align:center;" | 6.7KK de Experiência, 26K de Experiência Nightmare, 3 Powered Boost Stone, 15 Nightmare Token, 3 computadores para a especialização Hacker e até 36 small experience candies. | | style="width:500px; text-align:center;" | 6.7KK de Experiência, 26K de Experiência Nightmare, 3 Powered Boost Stone, 15 Nightmare Token, 3 computadores para a especialização Hacker e até 36 small experience candies. | ||
|- | |- | ||
| style="width:200px; text-align:center;" | [[ | | style="width:200px; text-align:center;" | [[Hans Investigation]] | ||
| style="width:200px; text-align:center;" | 375 | | style="width:200px; text-align:center;" | 375 | ||
| style="width:200px; text-align:center;" | 30 | | style="width:200px; text-align:center;" | 30 | ||
Linha 124: | Linha 124: | ||
| style="width:200px; text-align:center;" | - | | style="width:200px; text-align:center;" | - | ||
| style="width:500px; text-align:center;" | 15KK EXP, 200K NW EXP, Nightmare Opal, Materia Box e Held X-Upgrade (Tier: 7). | | style="width:500px; text-align:center;" | 15KK EXP, 200K NW EXP, Nightmare Opal, Materia Box e Held X-Upgrade (Tier: 7). | ||
|- | |||
| style="width:200px; text-align:center;" | [[Nightmare Desert Quest]] | |||
| style="width:200px; text-align:center;" | 450 | |||
| style="width:200px; text-align:center;" | 0 | |||
| style="width:200px; text-align:center;" | - | |||
| style="width:500px; text-align:center;" | 20KK EXP, 300K NW EXP, 100 Technological Crystal (Tier: 7), 30 Empty Premier Balls e Acesso aos T1H da Desert Island. | |||
|- | |- | ||
| style="width:200px; text-align:center;" | [[Sarkies Quest]] | | style="width:200px; text-align:center;" | [[Sarkies Quest]] |