4 447
edições
(3 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas) | |||
Linha 236: | Linha 236: | ||
| width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | | width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
|- | |- | ||
| text-align:center;" | # | | text-align:center;" | #681 | ||
| text-align:center;" | [[Arquivo:681-Shiny_Aegislash.png|link=Shiny Aegislash]] | | text-align:center;" | [[Arquivo:681-Shiny_Aegislash.png|link=Shiny Aegislash]] | ||
| text-align:center;" | [[Shiny Aegislash]] | | text-align:center;" | [[Shiny Aegislash]] | ||
Linha 315: | Linha 315: | ||
| width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | | width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVP.png|24px|link=]] | | width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVP.png|24px|link=]] | ||
|- | |||
| text-align:center;" | #437 | |||
| text-align:center;" | [[Arquivo:437-Bronzong.png|link=Bronzong]] | |||
| text-align:center;" | [[Bronzong]] | |||
| text-align:center;" | [[Arquivo:Steel.png|link=]] [[Arquivo:Psychic.png|link=Psycraft]] | |||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | |||
| width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | |||
|- | |- | ||
| text-align:center;" | #448 | | text-align:center;" | #448 | ||
Linha 440: | Linha 447: | ||
| text-align:center;" | [[Arquivo:Steel.png|link=]] [[Arquivo:Psychic.png|link=Psycraft]] | | text-align:center;" | [[Arquivo:Steel.png|link=]] [[Arquivo:Psychic.png|link=Psycraft]] | ||
| width="10%" |[[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | | width="10%" |[[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | ||
| width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | | width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
|- | |- | ||
Linha 508: | Linha 508: | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Shiny_Mawlie.png|link=Shiny Mawile]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Shiny_Mawlie.png|link=Shiny Mawile]] | ||
| text-align:"center;" | [[Shiny Mawile]] | | text-align:"center;" | [[Shiny Mawile]] | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | |||
| text-align:"center;" | 1H | |||
|- | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:681-Shiny_Aegislash.png|link=Shiny Aegislash]] | |||
| text-align:"center;" | [[Shiny Aegislash]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | ||
| text-align:"center;" | 1H | | text-align:"center;" | 1H |