1 148
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
(25 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas) | |||
Linha 264: | Linha 264: | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:736-Grubbin.png|link=Grubbin|Grubbin]] [[Grubbin]] | | [[Arquivo:736-Grubbin.png|link=Grubbin|Grubbin]] [[Grubbin]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:840_-_Applin.png|link=Applin]] [[Applin]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Linha 509: | Linha 511: | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:532-Timburr.png|link=Timburr|Timburr]] [[Timburr]] | | [[Arquivo:532-Timburr.png|link=Timburr|Timburr]] [[Timburr]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:551-Sandile.png|link=Sandile|Sandile]] [[Sandile]] | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:557-Dwebble.png|link=Dwebble|Dwebble]] [[Dwebble]] | | [[Arquivo:557-Dwebble.png|link=Dwebble|Dwebble]] [[Dwebble]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:568-Trubbish.png|link=Trubbish|Trubbish]] [[Trubbish]] | |||
|- | |||
| [[Arquivo:574-Gothita.png|link=Gothita|Gothita]] [[Gothita]] | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:582-Vanillite.png|link=Vanillite]] [[Vanillite]] | | [[Arquivo:582-Vanillite.png|link=Vanillite]] [[Vanillite]] | ||
Linha 525: | Linha 533: | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:624-Pawniard.png|link=Pawniard|Pawniard]] [[Pawniard]] | | [[Arquivo:624-Pawniard.png|link=Pawniard|Pawniard]] [[Pawniard]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:633-Deino.png|link=Deino|Deino]] [[Deino]] | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:669.Flabébé.png|link=Flabébé|Flabébé]] [[Flabébé]] | | [[Arquivo:669.Flabébé.png|link=Flabébé|Flabébé]] [[Flabébé]] | ||
Linha 533: | Linha 543: | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:769-Sandygast.png|link=Sandygast]] [[Sandygast]] | | [[Arquivo:769-Sandygast.png|link=Sandygast]] [[Sandygast]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:848-Toxel.png|link=Toxel]] [[Toxel]] | |||
|- | |||
| [[Arquivo:856-Hatenna.png|link=Hatenna]] [[Hatenna]] | |||
|} | |} | ||
</center> | </center> | ||
Linha 698: | Linha 712: | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:546-Cottonee.png|link=Cottonee|Cottonee]] [[Cottonee]] | | [[Arquivo:546-Cottonee.png|link=Cottonee|Cottonee]] [[Cottonee]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:552-Krokorok.png|link=Krokorok|Krokorok]] [[Krokorok]] | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:554-Darumaka.png|link=Darumaka|Darumaka]] [[Darumaka]] | | [[Arquivo:554-Darumaka.png|link=Darumaka|Darumaka]] [[Darumaka]] | ||
Linha 708: | Linha 724: | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:566-Archen.png|link=Archen|Archen]] [[Archen]] | | [[Arquivo:566-Archen.png|link=Archen|Archen]] [[Archen]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:575-Gothorita.png|link=Gothorita|Gothorita]] [[Gothorita]] | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:583-Vanillish.png|link=Vanillish]] [[Vanillish]] | | [[Arquivo:583-Vanillish.png|link=Vanillish]] [[Vanillish]] | ||
Linha 730: | Linha 748: | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:616-Shelmet.png|link=Shelmet]] [[Shelmet]] | | [[Arquivo:616-Shelmet.png|link=Shelmet]] [[Shelmet]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:619-Mienfoo.png|link=Mienfoo]] [[Mienfoo]] | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:625-Bisharp.png|link=Bisharp|Bisharp]] [[Bisharp]] | | [[Arquivo:625-Bisharp.png|link=Bisharp|Bisharp]] [[Bisharp]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:634-Zweilous.png|link=Zweilous|Zweilous]] [[Zweilous]] | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:631-Heatmor.png|link=Heatmor|Heatmor]] [[Heatmor]] | | [[Arquivo:631-Heatmor.png|link=Heatmor|Heatmor]] [[Heatmor]] | ||
Linha 742: | Linha 764: | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:674-Pancham.png|link=Pancham|Pancham]] [[Pancham]] | | [[Arquivo:674-Pancham.png|link=Pancham|Pancham]] [[Pancham]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:677-Espurr.png|link=Espurr|Espurr]] [[Espurr]] | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:679-Honedge.png|link=Honedge|Honedge]] [[Honedge]] | | [[Arquivo:679-Honedge.png|link=Honedge|Honedge]] [[Honedge]] | ||
Linha 758: | Linha 782: | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:778-Mimikyu.png|link=Mimikyu]] [[Mimikyu]] | | [[Arquivo:778-Mimikyu.png|link=Mimikyu]] [[Mimikyu]] | ||
|- | |||
| [[arquivo:857-Hattrem.png|link=Hattrem]] [[Hattrem]] | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:879-Copperajah.png|link=Copperajah]] [[Copperajah]] | | [[Arquivo:879-Copperajah.png|link=Copperajah]] [[Copperajah]] | ||
Linha 964: | Linha 990: | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:707-Klefki.png|link=Klefki|Klefki]] [[Klefki]] | | [[Arquivo:707-Klefki.png|link=Klefki|Klefki]] [[Klefki]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:841_-_Flapple.png|link=Flapple]] [[Flapple]] | |||
|- | |||
| [[Arquivo:842_-_Appletun.png|link=Appletun]] [[Appletun]] | |||
|} | |} | ||
Linha 993: | Linha 1 023: | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:628-Braviary.png|link=Braviary|Braviary]] [[Braviary]] | | [[Arquivo:628-Braviary.png|link=Braviary|Braviary]] [[Braviary]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:678-Meowstic.png|link=Meowstic|Meowstic]] [[Meowstic]] | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:863-Perrserker.png|link=Perrserker|Perrserker]] [[Perrserker]] | | [[Arquivo:863-Perrserker.png|link=Perrserker|Perrserker]] [[Perrserker]] | ||
Linha 1 042: | Linha 1 074: | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:416-Vespiquen.png|link=Vespiquen|Vespiquen]] [[Vespiquen]] | | [[Arquivo:416-Vespiquen.png|link=Vespiquen|Vespiquen]] [[Vespiquen]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:419-Floatzel.png|link=Floatzel|Floatzel]] [[Floatzel]] | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:442-spiritomb.png|link=Spiritomb|Spiritomb]] [[Spiritomb]] | | [[Arquivo:442-spiritomb.png|link=Spiritomb|Spiritomb]] [[Spiritomb]] | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:454-Toxicroak.png|link=Toxicroak|Toxicroak]] [[Toxicroak]] | | [[Arquivo:454-Toxicroak.png|link=Toxicroak|Toxicroak]] [[Toxicroak]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:469-Yanmega.png|link=Yanmega|Yanmega]] [[Yanmega]] | |||
|- | |||
| [[Arquivo:553-Krookodile.png|link=Krookodile|Krookodile]] [[Krookodile]] | |||
|- | |||
| [[Arquivo:569-Garbodor.png|link=Garbodor|Garbodor]] [[Garbodor]] | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:570-Zorua.png|link=Zorua|Zorua]] [[Zorua]] | | [[Arquivo:570-Zorua.png|link=Zorua|Zorua]] [[Zorua]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:576-Gothitelle.png|link=Gothitelle|Gothitelle]] [[Gothitelle]] | |||
|- | |||
| [[Arquivo:620-Mienshao.png|link=Mienshao|Mienshao]] [[Mienshao]] | |||
|- | |||
| [[Arquivo:635-Hydreigon.png|link=Hydreigon|Hydreigon]] [[Hydreigon]] | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:663-Talonflame.png|link=Talonflame]] [[Talonflame]] | | [[Arquivo:663-Talonflame.png|link=Talonflame]] [[Talonflame]] | ||
Linha 1 054: | Linha 1 100: | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:706-Goodra.png|link=Goodra|Goodra]] [[Goodra]] | | [[Arquivo:706-Goodra.png|link=Goodra|Goodra]] [[Goodra]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:745-Lycanroc.png|link=Lycanroc|Lycanroc]] [[Lycanroc]] | |||
|- | |||
| [[Arquivo:745-Lycanroc Dusk Form.png|link=Lycanroc Dusk Form|Lycanroc Dusk Form]] [[Lycanroc Dusk Form]] | |||
|- | |||
| [[Arquivo:745-Lycanroc Midnight Form.png|link=Lycanroc Midnight Form|Lycanroc Midnight Form]] [[Lycanroc Midnight Form]] | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:750-Mudsdale.png|link=Mudsdale]] [[Mudsdale]] | | [[Arquivo:750-Mudsdale.png|link=Mudsdale]] [[Mudsdale]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:849-Toxtricity.png|link=Toxtricity]] [[Toxtricity]] | |||
|- | |||
| [[Arquivo:858-Hatterene.png|link=Hatterene]] [[Hatterene]] | |||
|} | |} | ||
</center> | </center> |
edições