1 000
edições
(5 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas) | |||
Linha 242: | Linha 242: | ||
| text-align:center;" | [[Shiny Gardevoir]] | | text-align:center;" | [[Shiny Gardevoir]] | ||
| text-align:center;" | [[Arquivo:Fairy.png|link=]] | | text-align:center;" | [[Arquivo:Fairy.png|link=]] | ||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | |||
| width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | |||
|- | |||
| text-align:center;" | #576 | |||
| text-align:center;" | [[Arquivo:575-Shiny Gothitelle.png|link=Shiny Gothitelle]] | |||
| text-align:center;" | [[Shiny Gothitelle]] | |||
| text-align:center;" | [[Arquivo:Psychic.png|link=]] | |||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | | width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | ||
| width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | | width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
Linha 407: | Linha 414: | ||
| width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | | width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface_OffTank_PVP.png|24px|link=]] | | width="10%" | [[Arquivo:Interface_OffTank_PVP.png|24px|link=]] | ||
|- | |||
| text-align:center;" | #576 | |||
| text-align:center;" | [[Arquivo:576-Gothitelle.png|link=Gothitelle]] | |||
| text-align:center;" | [[Gothitelle]] | |||
| text-align:center;" | [[Arquivo:Psychic.png|link=]] | |||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface_OTDD_PVE.png|24px|link=]] | |||
| width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | |||
|- | |- | ||
| text-align:center;" | #671 | | text-align:center;" | #671 | ||
Linha 456: | Linha 470: | ||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | | width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | ||
| width="10%" | [[Arquivo:not.png|link=]] | | width="10%" | [[Arquivo:not.png|link=]] | ||
|- | |||
| text-align:center;" | #869 | |||
| text-align:center;" | [[Arquivo:869-Alcremie.png|link=Alcremie]] | |||
| text-align:center;" | [[Alcremie]] | |||
| text-align:center;" | [[Arquivo:Fairy.png|link=]] | |||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | |||
| width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | |||
|} | |} | ||
</center> | </center> | ||
Linha 606: | Linha 627: | ||
| text-align:center;" | [[Arquivo:Fairy.png|link=]] | | text-align:center;" | [[Arquivo:Fairy.png|link=]] | ||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface_OffensiveTanker_pve.png|24px|link=]] | | width="10%" | [[Arquivo:Interface_OffensiveTanker_pve.png|24px|link=]] | ||
| width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | | width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
|- | |- | ||
Linha 649: | Linha 663: | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | ||
| text-align:"center;" | 1H | | text-align:"center;" | 1H | ||
|- | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:858-Hatterene.png|link=Hatterene]] | |||
| text-align:"center;" | [[Hatterene]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | |||
| text-align:"center;" | 2 | |||
|- | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:869-Alcremie.png|link=Alcremie]] | |||
| text-align:"center;" | [[Alcremie]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | |||
| text-align:"center;" | 2 | |||
|- | |- | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:176-Togetic.png|link=Togetic]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:176-Togetic.png|link=Togetic]] | ||
Linha 659: | Linha 683: | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | ||
| text-align:"center;" | 3 | | text-align:"center;" | 3 | ||
|} | |} | ||
</center> | </center> | ||
Linha 711: | Linha 725: | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | ||
| text-align:"center;" | 3 | | text-align:"center;" | 3 | ||
|- | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:575-Shiny Gothitelle.png|link=Shiny Gothitelle]] | |||
| text-align:"center;" | [[Shiny Gothitelle]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | |||
| text-align:"center;" | 1H | |||
|- | |- | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:178-Xatu.png|link=Xatu]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:178-Xatu.png|link=Xatu]] |
edições