1 000
edições
(→Tier 2) |
|||
(10 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas) | |||
Linha 242: | Linha 242: | ||
| text-align:center;" | [[Shiny Gardevoir]] | | text-align:center;" | [[Shiny Gardevoir]] | ||
| text-align:center;" | [[Arquivo:Fairy.png|link=]] | | text-align:center;" | [[Arquivo:Fairy.png|link=]] | ||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | |||
| width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | |||
|- | |||
| text-align:center;" | #576 | |||
| text-align:center;" | [[Arquivo:575-Shiny Gothitelle.png|link=Shiny Gothitelle]] | |||
| text-align:center;" | [[Shiny Gothitelle]] | |||
| text-align:center;" | [[Arquivo:Psychic.png|link=]] | |||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | | width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | ||
| width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | | width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
Linha 265: | Linha 272: | ||
| text-align:center;" | [[Alolan Raichu]] | | text-align:center;" | [[Alolan Raichu]] | ||
| text-align:center;" | [[Arquivo:Electric.png|link=Raibolt]] [[Arquivo:Psychic.png|link=]] | | text-align:center;" | [[Arquivo:Electric.png|link=Raibolt]] [[Arquivo:Psychic.png|link=]] | ||
| width="10%" | [[Arquivo: | | width="10%" | [[Arquivo:not.png|link=]] | ||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVP.png|24px|link=]] | | width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVP.png|24px|link=]] | ||
|- | |- | ||
Linha 407: | Linha 414: | ||
| width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | | width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface_OffTank_PVP.png|24px|link=]] | | width="10%" | [[Arquivo:Interface_OffTank_PVP.png|24px|link=]] | ||
|- | |||
| text-align:center;" | #576 | |||
| text-align:center;" | [[Arquivo:576-Gothitelle.png|link=Gothitelle]] | |||
| text-align:center;" | [[Gothitelle]] | |||
| text-align:center;" | [[Arquivo:Psychic.png|link=]] | |||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface_OTDD_PVE.png|24px|link=]] | |||
| width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | |||
|- | |- | ||
| text-align:center;" | #671 | | text-align:center;" | #671 | ||
Linha 449: | Linha 463: | ||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | | width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | ||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface_OffTank_PVP.png|24px|link=]] | | width="10%" | [[Arquivo:Interface_OffTank_PVP.png|24px|link=]] | ||
|- | |||
| text-align:center;" | #858 | |||
| text-align:center;" | [[arquivo:858-Hatterene.png|Hatterene]] | |||
| text-align:center;" | [[Hatterene]] | |||
| text-align:center;" | [[Arquivo:Fairy.png|link=]][[Arquivo:Psychic.png|link=]] | |||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | |||
| width="10%" | [[Arquivo:not.png|link=]] | |||
|- | |||
| text-align:center;" | #869 | |||
| text-align:center;" | [[Arquivo:869-Alcremie.png|link=Alcremie]] | |||
| text-align:center;" | [[Alcremie]] | |||
| text-align:center;" | [[Arquivo:Fairy.png|link=]] | |||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | |||
| width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | |||
|} | |} | ||
</center> | </center> | ||
Linha 599: | Linha 627: | ||
| text-align:center;" | [[Arquivo:Fairy.png|link=]] | | text-align:center;" | [[Arquivo:Fairy.png|link=]] | ||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface_OffensiveTanker_pve.png|24px|link=]] | | width="10%" | [[Arquivo:Interface_OffensiveTanker_pve.png|24px|link=]] | ||
| width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | | width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
|- | |- | ||
Linha 643: | Linha 664: | ||
| text-align:"center;" | 1H | | text-align:"center;" | 1H | ||
|- | |- | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo: | | text-align:"center;" | [[Arquivo:858-Hatterene.png|link=Hatterene]] | ||
| text-align:"center;" | [[ | | text-align:"center;" | [[Hatterene]] | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | |||
| text-align:"center;" | 2 | |||
|- | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:869-Alcremie.png|link=Alcremie]] | |||
| text-align:"center;" | [[Alcremie]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | ||
| text-align:"center;" | 2 | | text-align:"center;" | 2 | ||
Linha 655: | Linha 681: | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:210-Granbull.png|link=Granbull]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:210-Granbull.png|link=Granbull]] | ||
| text-align:"center;" | [[Granbull]] | | text-align:"center;" | [[Granbull]] | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | ||
| text-align:"center;" | 3 | | text-align:"center;" | 3 | ||
Linha 695: | Linha 716: | ||
| text-align:"center;" | 2 | | text-align:"center;" | 2 | ||
|- | |- | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo: | | text-align:"center;" | [[Arquivo:678-Meowstic.png|link=Meowstic]] | ||
| text-align:"center;" | [[ | | text-align:"center;" | [[Meowstic]] | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | ||
| text-align:"center;" | 2 | | text-align:"center;" | 2 | ||
Linha 704: | Linha 725: | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | ||
| text-align:"center;" | 3 | | text-align:"center;" | 3 | ||
|- | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:575-Shiny Gothitelle.png|link=Shiny Gothitelle]] | |||
| text-align:"center;" | [[Shiny Gothitelle]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | |||
| text-align:"center;" | 1H | |||
|- | |- | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:178-Xatu.png|link=Xatu]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:178-Xatu.png|link=Xatu]] |
edições