953
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
(4 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas) | |||
Linha 304: | Linha 304: | ||
| align="center" | Outland East, respawn de Shiny Muk | | align="center" | Outland East, respawn de Shiny Muk | ||
| align="center" | 2892, 2897, 7 | | align="center" | 2892, 2897, 7 | ||
|} | |||
|-| Mapas Roxos= | |||
<center> | |||
{| class="wikitable" width="55%" | |||
! width="1%" style="background-color: #9d1a64" | Mapa | |||
! width="5%" style="background-color: #9d1a64" | Localização | |||
! width="2%" style="background-color: #9d1a64" | Posição | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30604,_20737,_4.png|link=]] | |||
| align="center" | Litleo | |||
| align="center" | 30604, 20737, 4 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30604,_20923,_3_(2).png|link=]] | |||
| align="center" | Gogoat | |||
| align="center" | 30604, 20923, 3 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30618,_20876,_4.png|link=]] | |||
| align="center" | Mixed Grass | |||
| align="center" | 30618, 20876, 4 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30614,_20896,_5.png|link=]] | |||
| align="center" | Ralts | |||
| align="center" | 30614, 20896, 5 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30620,_20672,_3.png|link=]] | |||
| align="center" | Porygon | |||
| align="center" | 30620, 20672, 3 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30697,_20083,_1.png|link=]] | |||
| align="center" | Galarian Farfetch'D | |||
| align="center" | 30697, 20083, 1 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30710,_20430,_5.png|link=]] | |||
| align="center" | Darkrai na esquerda de Lavender | |||
| align="center" | 30710, 20430, 5 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30748,_20449,_5.png|link=]] | |||
| align="center" | Acima do Fighting Dojo | |||
| align="center" | 30748, 20449, 5 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30792,_20621,_5.png|link=]] | |||
| align="center" | Darkrai próximo ao Fighting Dojo | |||
| align="center" | 30792, 20621, 5 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30823,_20758,_5.png|link=]] | |||
| align="center" | Darkrai na direita de Fuchsia | |||
| align="center" | 30823, 20758, 5 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30227, 20334, 5.png|link=]] | |||
| align="center" | Sarkies Fortress, esquerda da marca do Kairiki | |||
| align="center" | 30227, 20334, 5 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30262, 20514, 5.png|link=]] | |||
| align="center" | Esquerda viridian, acima do CP abandonado | |||
| align="center" | 30262, 20514, 5 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30329, 20472, 4.png|link=]] | |||
| align="center" | Respawn Farfetchd | |||
| align="center" | 30329, 20472, 4 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30329, 20528, 5.png|link=]] | |||
| align="center" | Viridian | |||
| align="center" | 30329, 20528, 5 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30358, 20877, 6.png|link=]] | |||
| align="center" | Weezing, caminho do meio | |||
| align="center" | 30358, 20877, 6 | |||
|- - | |||
| align="center" | [[Arquivo:30371, 20406, 2.png|link=]] | |||
| align="center" | Respawn Farfecthd, Caverna a esquerda do merchant | |||
| align="center" | 30371, 20406, 2 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30406, 20333, 5.png|link=]] | |||
| align="center" | Darkrai Pewter | |||
| align="center" | 30406, 20333, 5 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30449, 20469, 3.png|link=]] | |||
| align="center" | Respawn Rufflet | |||
| align="center" | 30449, 20469, 3 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30474 20271 5.png|link=]] | |||
| align="center" | Beedrill | |||
| align="center" | 30474, 20271, 5 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30479 20316 5.png|link=]] | |||
| align="center" | Beedrill | |||
| align="center" | 30479, 20316, 5 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30503 20233 5.png|link=]] | |||
| align="center" | Beedrill | |||
| align="center" | 30503, 20233, 5 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30523 20353 5.png|link=]] | |||
| align="center" | Beedrill | |||
| align="center" | 30523, 20353, 5 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30550 20890 3.png|link=]] | |||
| align="center" | Gogoat | |||
| align="center" | 30550, 20890, 3 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30559,_20967,_5_(2).png|link=]] | |||
| align="center" | Sul Seafoam Island | |||
| align="center" | 30559, 20967, 5 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30562 20921 5.png|link=]] | |||
| align="center" | Ralts, proximo Gardevoir | |||
| align="center" | 30562, 20921, 5 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30570 20420 5.png|link=]] | |||
| align="center" | Proximo ao Merchant do Alolan Digglet | |||
| align="center" | 30570, 20420, 5 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30581 20877 7.png|link=]] | |||
| align="center" | Gardevoir | |||
| align="center" | 30581, 20877, 7 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30584 20618 5.png|link=]] | |||
| align="center" | Elekid | |||
| align="center" | 30584, 20618, 5 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30600 20958 6.png|link=]] | |||
| align="center" | Skidoo e Nuzleaf | |||
| align="center" | 30600, 20958, 6 | |||
|} | |} | ||
</center> | </center> | ||
</tabber></center> | </tabber></center> |
edições