953
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
(3 revisões intermediárias por um outro usuário não estão sendo mostradas) | |||
Linha 317: | Linha 317: | ||
| align="center" | 30604, 20737, 4 | | align="center" | 30604, 20737, 4 | ||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:30604,_20923, | | align="center" | [[Arquivo:30604,_20923,_3_(2).png|link=]] | ||
| align="center" | Gogoat | | align="center" | Gogoat | ||
| align="center" | 30604, 20923, 3 | | align="center" | 30604, 20923, 3 | ||
Linha 352: | Linha 352: | ||
| align="center" | Darkrai na direita de Fuchsia | | align="center" | Darkrai na direita de Fuchsia | ||
| align="center" | 30823, 20758, 5 | | align="center" | 30823, 20758, 5 | ||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30227, 20334, 5.png|link=]] | |||
| align="center" | Sarkies Fortress, esquerda da marca do Kairiki | |||
| align="center" | 30227, 20334, 5 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30262, 20514, 5.png|link=]] | |||
| align="center" | Esquerda viridian, acima do CP abandonado | |||
| align="center" | 30262, 20514, 5 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30329, 20472, 4.png|link=]] | |||
| align="center" | Respawn Farfetchd | |||
| align="center" | 30329, 20472, 4 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30329, 20528, 5.png|link=]] | |||
| align="center" | Viridian | |||
| align="center" | 30329, 20528, 5 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30358, 20877, 6.png|link=]] | |||
| align="center" | Weezing, caminho do meio | |||
| align="center" | 30358, 20877, 6 | |||
|- - | |||
| align="center" | [[Arquivo:30371, 20406, 2.png|link=]] | |||
| align="center" | Respawn Farfecthd, Caverna a esquerda do merchant | |||
| align="center" | 30371, 20406, 2 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30406, 20333, 5.png|link=]] | |||
| align="center" | Darkrai Pewter | |||
| align="center" | 30406, 20333, 5 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30449, 20469, 3.png|link=]] | |||
| align="center" | Respawn Rufflet | |||
| align="center" | 30449, 20469, 3 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30474 20271 5.png|link=]] | |||
| align="center" | Beedrill | |||
| align="center" | 30474, 20271, 5 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30479 20316 5.png|link=]] | |||
| align="center" | Beedrill | |||
| align="center" | 30479, 20316, 5 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30503 20233 5.png|link=]] | |||
| align="center" | Beedrill | |||
| align="center" | 30503, 20233, 5 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30523 20353 5.png|link=]] | |||
| align="center" | Beedrill | |||
| align="center" | 30523, 20353, 5 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30550 20890 3.png|link=]] | |||
| align="center" | Gogoat | |||
| align="center" | 30550, 20890, 3 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30559,_20967,_5_(2).png|link=]] | |||
| align="center" | Sul Seafoam Island | |||
| align="center" | 30559, 20967, 5 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30562 20921 5.png|link=]] | |||
| align="center" | Ralts, proximo Gardevoir | |||
| align="center" | 30562, 20921, 5 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30570 20420 5.png|link=]] | |||
| align="center" | Proximo ao Merchant do Alolan Digglet | |||
| align="center" | 30570, 20420, 5 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30581 20877 7.png|link=]] | |||
| align="center" | Gardevoir | |||
| align="center" | 30581, 20877, 7 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30584 20618 5.png|link=]] | |||
| align="center" | Elekid | |||
| align="center" | 30584, 20618, 5 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30600 20958 6.png|link=]] | |||
| align="center" | Skidoo e Nuzleaf | |||
| align="center" | 30600, 20958, 6 | |||
|} | |} | ||
</center> | </center> | ||
</tabber></center> | </tabber></center> |
edições