4 066
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 352: | Linha 352: | ||
| align="center" | Darkrai na direita de Fuchsia | | align="center" | Darkrai na direita de Fuchsia | ||
| align="center" | 30823, 20758, 5 | | align="center" | 30823, 20758, 5 | ||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30227, 20334, 5.png|link=]] | |||
| align="center" | Sarkies Fortress, esquerda da marca do Kairiki | |||
| align="center" | 30227, 20334, 5 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30262, 20514, 5.png|link=]] | |||
| align="center" | Esquerda viridian, acima do CP abandonado | |||
| align="center" | 30262, 20514, 5 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30329, 20472, 4.png|link=]] | |||
| align="center" | Respawn Farfetchd | |||
| align="center" | 30329, 20472, 4 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30329, 20528, 5.png|link=]] | |||
| align="center" | Viridian | |||
| align="center" | 30329, 20528, 5 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30358, 20877, 6.png|link=]] | |||
| align="center" | Weezing, caminho do meio | |||
| align="center" | 30358, 20877, 6 | |||
|- - | |||
| align="center" | [[Arquivo:30371, 20406, 2.png|link=]] | |||
| align="center" | Respawn Farfecthd, Caverna a esquerda do merchant | |||
| align="center" | 30371, 20406, 2 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30406, 20333, 5.png|link=]] | |||
| align="center" | Darkrai Pewter | |||
| align="center" | 30406, 20333, 5 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30449, 20469, 3.png|link=]] | |||
| align="center" | Respawn Rufflet | |||
| align="center" | 30449, 20469, 3 | |||
|} | |} | ||
</center> | </center> | ||
</tabber></center> | </tabber></center> |