3 377
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 252: | Linha 252: | ||
| align="center" | Respawn de Nuzleaf em Agate | | align="center" | Respawn de Nuzleaf em Agate | ||
| align="center" | 5355, 5962, 7 | | align="center" | 5355, 5962, 7 | ||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:2860,_3273,_5.png|link=]] | |||
| align="center" | Outland South, respawn de Noctowl | |||
| align="center" | 2860, 3273, 5 | |||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:2922,_3236,_5.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:2922,_3236,_5.png|link=]] | ||
Linha 264: | Linha 268: | ||
| align="center" | Outland North, respawn de Feraligatr | | align="center" | Outland North, respawn de Feraligatr | ||
| align="center" | 2654, 2810, 7 | | align="center" | 2654, 2810, 7 | ||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:2694,_3034,_6.png|link=]] | |||
| align="center" | Outland North, respawn de Heracross | |||
| align="center" | 2694, 3034, 6 | |||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:2863,_2879,_7.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:2863,_2879,_7.png|link=]] |