3 607
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 62: | Linha 62: | ||
| align="center" | Fairchild Island, respawn do Giant Rhydon | | align="center" | Fairchild Island, respawn do Giant Rhydon | ||
| align="center" | 3908, 5792, 1 | | align="center" | 3908, 5792, 1 | ||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:3013,_5938,_10.png|link=]] | |||
| align="center" | Respawn de Golem na Tangelo Island | |||
| align="center" | 3013, 5938, 10 | |||
|} | |} | ||
|-| Mapas Verdes= | |-| Mapas Verdes= |