6 663
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 85: | Linha 85: | ||
| align="center" | Respawn de Pupitar na Outland East | | align="center" | Respawn de Pupitar na Outland East | ||
| align="center" | 3060, 3063, 6 | | align="center" | 3060, 3063, 6 | ||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:2884_3118_6_-_Rhydons_Outland.png|link=]] | |||
| align="center" | Respawn de Rhydon na Outland East | |||
| align="center" | 2884, 3118, 6 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:2923_3074_5_Artefato_Rock_norte_do_segundo_andar.png|link=]] | |||
| align="center" | Artefato Rock na Outland East | |||
| align="center" | 2923, 3074, 5 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:2760_3017_7_-_Arcanine_Outland_East.png|link=]] | |||
| align="center" | Respawn de Arcanine na Outland East | |||
| align="center" | 2760, 3017, 7 | |||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:2759,_3064,_6.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:2759,_3064,_6.png|link=]] |
edições