Abrir menu principal
Início
Aleatório
Entrar
Configurações
Sobre PokeXGames
Termo de responsabilidade
PokeXGames
Pesquisar
Nossa Equipe: mudanças entre as edições
Página
Discussão
← Edição anterior
Edição posterior →
Nossa Equipe
(ver código-fonte)
Edição das 11h49min de 5 de junho de 2018
6 bytes adicionados
,
5 de junho de 2018
→Desenvolvedores (Devs)
Edição das 11h48min de 5 de junho de 2018
(
ver código-fonte
)
Mathzs
(
discussão
|
contribs
)
(
→Desenvolvedores (Devs)
)
← Edição anterior
Edição das 11h49min de 5 de junho de 2018
(
ver código-fonte
)
Mathzs
(
discussão
|
contribs
)
(
→Desenvolvedores (Devs)
)
Edição posterior →
Linha 60:
Linha 60:
|-
|-
| '''País:''' Brasil
| '''País:''' Brasil
|-
|
'''
-
'''
| '''Cargo:''' Game Designer
| '''Cargo:''' Game Designer
|- style="border-width: 2px"
|- style="border-width: 2px"
Mathzs
translator
4 260
edições