Rotom Grass: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar

| Linha 247: | Linha 247: | ||
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:479-RotomGelo.png|link=Rotom Ice]]</b> | | style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:479-RotomGelo.png|link=Rotom Ice]]</b> | ||
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Rotom Ice]]'''</b> | | style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Rotom Ice]]'''</b> | ||
|- | |||
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:479-ShinyRotomMow.png|link=Shiny Rotom (Mow)]]</b> | |||
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Rotom (mow)]]'''</b> | |||
|- | |||
|} | |} | ||
Edição das 19h59min de 27 de junho de 2022

Informações Gerais
Nome: Rotom Grass
Level: 100
Elemento: Electric / Grass
Habilidades: Light
Evoluções
Rotom precisa de Level 100.
Movimentos
Moveset PVP
Moveset PVE
Efetividades
Efetivo: Fire, Ice, Poison and Bug.
Normal: Normal, Fighting, Ground, Flying, Psychic, Rock, Ghost, Dragon, Dark, Crystal and Fairy.
Inefetivo: Water, Grass and Steel.
Muito Inefetivo: Electric.
Outras Versões
| Rotom Water | |
| Rotom Fire | |
| Rotom | |
| Rotom Fly | |
| Rotom Ice | |
| Shiny Rotom (mow) |