Rotom Fly: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
![479 - Rotom-Fan.gif](/images/d/d1/479_-_Rotom-Fan.gif)
Linha 247: | Linha 247: | ||
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:479-RotomGelo.png|link=Rotom Ice]]</b> | | style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:479-RotomGelo.png|link=Rotom Ice]]</b> | ||
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Rotom Ice]]'''</b> | | style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Rotom Ice]]'''</b> | ||
|- | |||
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:479-ShinyRotomMow.png|link=Shiny Rotom (Mow)]]</b> | |||
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Rotom (mow)]]'''</b> | |||
|- | |||
|} | |} |
Edição das 19h59min de 27 de junho de 2022
![479 - Rotom-Fan.gif](/images/d/d1/479_-_Rotom-Fan.gif)
Informações Gerais
Nome: Rotom Fly
Level: 100
Elemento: Electric / Flying
Habilidades: Light
Evoluções
Rotom precisa de Level 100.
Movimentos
Moveset PVP
Moveset PVE
Efetividades
Efetivo: Ice and Rock.
Normal: Normal, Fire, Water, Electric, Poison, Psychic, Ghost, Dragon, Dark, Crystal and Fairy..
Inefetivo: Grass, Fighting, Flying, Bug and Steel.
Nulo: Ground.
Outras Versões
![]() |
Rotom Water |
![]() |
Rotom Fire |
![]() |
Rotom Grass |
![]() |
Rotom |
![]() |
Rotom Ice |
![]() |
Shiny Rotom (mow) |