6 663
edições
(→Addons) |
(→Addons) |
||
Linha 620: | Linha 620: | ||
| align="center" | [[Arquivo:Sea-mine-armor.png|link=Diamond Shop]] | | align="center" | [[Arquivo:Sea-mine-armor.png|link=Diamond Shop]] | ||
| align="center" | Sea Mine Armor | | align="center" | Sea Mine Armor | ||
| align="center" | [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 20 | |||
| align="center" | Não | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Shiny-vaporeon-elemental-fairy-costume.png|link=Diamond Shop]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:Shinyvap.png|link=Shiny Vaporeon]]<br/> [[Shiny Vaporeon]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:Elemental_Fairy_Costume.png|link=Diamond Shop]] | |||
| align="center" | Elemental Fairy Costume | |||
| align="center" | [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 20 | | align="center" | [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 20 | ||
| align="center" | Não | | align="center" | Não |
edições