Pinkan Fruit: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
sem sumário de edição
Sem resumo de edição
Sem resumo de edição
 
(2 revisões intermediárias por um outro usuário não estão sendo mostradas)
Linha 1: Linha 1:
<languages />
==Introdução==
<translate>
A [[Arquivo:Pinkan_Fruit-PNG.png|link=Pinkan Fruit]] Pinkan Fruit é uma fruta da Pinkan Island, ela pode ser obtida através da Quest [[Police Pinkan Quest]] e [[Rocket Pinkan Quest]], essa fruta muda a coloração do Pokémon para rosa, porém nem todos aceitam essa fruta. Veja a lista abaixo de quais são eles.
 
A <span style="color:Magenta">'''Pinkan Fruit'''</span> é um addon que pode ser adquirido por meio de uma Quest ou comprando de outros jogadores. Esse item torna o seu pokémon rosa, porém somente alguns pokémons aceitam esse addon. Abaixo você pode conferir quais são eles.


==Lista de Addons==
<center>
<center>
{| class="wikitable" width="80%"
{| class="wikitable" width="80%"
Linha 13: Linha 12:
| align="center" | [[Arquivo:Altaria_%28Pinkan_Fruit%29.png|link=Pinkan Fruit]]
| align="center" | [[Arquivo:Altaria_%28Pinkan_Fruit%29.png|link=Pinkan Fruit]]
| align="center" | [[Arquivo:334-Altaria.png|link=Altaria]]<br/> [[Altaria]]
| align="center" | [[Arquivo:334-Altaria.png|link=Altaria]]<br/> [[Altaria]]
| align="center" | [[Arquivo:Pinkan_Fruit-PNG.png|link=Pinkan Fruit]]
| align="center" | Pinkan Fruit
|-
| align="center" | [[Arquivo:MegaAltariaPinkan.png|link=Pinkan Fruit]]
| align="center" | [[Arquivo:334-MegaAltaria.png|link=Mega Altaria]]<br/> [[Mega Altaria]]
| align="center" | [[Arquivo:Pinkan_Fruit-PNG.png|link=Pinkan Fruit]]
| align="center" | [[Arquivo:Pinkan_Fruit-PNG.png|link=Pinkan Fruit]]
| align="center" | Pinkan Fruit
| align="center" | Pinkan Fruit
Linha 53: Linha 57:
| align="center" | [[Arquivo:Pinklapras.png|link=Pinkan Fruit]]
| align="center" | [[Arquivo:Pinklapras.png|link=Pinkan Fruit]]
| align="center" | [[Arquivo:131-Lapras.png|link=Lapras]]<br/> [[Lapras]]
| align="center" | [[Arquivo:131-Lapras.png|link=Lapras]]<br/> [[Lapras]]
| align="center" | [[Arquivo:Pinkan_Fruit-PNG.png|link=Pinkan Fruit]]
| align="center" | Pinkan Fruit
|-
| align="center" | [[Arquivo:MegaAltariaPinkan.png|link=Pinkan Fruit]]
| align="center" | [[Arquivo:334-MegaAltaria.png|link=Mega Altaria]]<br/> [[Mega Altaria]]
| align="center" | [[Arquivo:Pinkan_Fruit-PNG.png|link=Pinkan Fruit]]
| align="center" | Pinkan Fruit
|-
| align="center" | [[Arquivo:MegaSteelixPinkan.png|link=Pinkan Fruit]]
| align="center" | [[Arquivo:208-MegaSteelix.png|link=Mega Steelix]]<br/> [[Mega Steelix]]
| align="center" | [[Arquivo:Pinkan_Fruit-PNG.png|link=Pinkan Fruit]]
| align="center" | [[Arquivo:Pinkan_Fruit-PNG.png|link=Pinkan Fruit]]
| align="center" | Pinkan Fruit
| align="center" | Pinkan Fruit
Linha 98: Linha 92:
| align="center" | [[Arquivo:SteelixPinkan.png|80px|link=Pinkan Fruit]]
| align="center" | [[Arquivo:SteelixPinkan.png|80px|link=Pinkan Fruit]]
| align="center" | [[Arquivo:208-Steelix.png|link=Steelix]]<br/> [[Steelix]]
| align="center" | [[Arquivo:208-Steelix.png|link=Steelix]]<br/> [[Steelix]]
| align="center" | [[Arquivo:Pinkan_Fruit-PNG.png|link=Pinkan Fruit]]
| align="center" | Pinkan Fruit
|-
| align="center" | [[Arquivo:MegaSteelixPinkan.png|link=Pinkan Fruit]]
| align="center" | [[Arquivo:208-MegaSteelix.png|link=Mega Steelix]]<br/> [[Mega Steelix]]
| align="center" | [[Arquivo:Pinkan_Fruit-PNG.png|link=Pinkan Fruit]]
| align="center" | [[Arquivo:Pinkan_Fruit-PNG.png|link=Pinkan Fruit]]
| align="center" | Pinkan Fruit
| align="center" | Pinkan Fruit
Linha 128: Linha 127:
|}
|}
</center>
</center>
</translate>
translator
2 499

edições

Menu de navegação