Seavell: mudanças entre as edições

554 bytes adicionados ,  Quarta-feira às 16h28min
 
Linha 259: Linha 259:
|  width="10%" | [[Arquivo:Interface_Tanker_PVP.png|24px|link=]]
|  width="10%" | [[Arquivo:Interface_Tanker_PVP.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Def7.png|Defense T7|link=]] [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Def7.png|Defense T7|link=]] [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|-
|  text-align:center;" | #460
|  text-align:center;" | [[Arquivo:460-MegaAbomasnow.png|link=Mega Abomasnow]]
|  text-align:center;" | '''[[Mega Abomasnow]]'''*
|  text-align:center;" |  [[Arquivo:Grass.png|link=Naturia]] [[Arquivo:Ice.png|link=]]
|  width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]]
|  width="10%" | [[Arquivo:Interface_OffTank_PVP.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]] [[file:Def7.png|Defense T7|link=]]
|-
|-
|  text-align:center;" | #473
|  text-align:center;" | #473
Linha 286: Linha 294:
</center>
</center>


'''*Observação:''' Os Pokémon [[Arquivo:028-AlolanSandslash.png|link=Alolan Sandslash]] '''[[Alolan Sandslash]]''' , [[Arquivo:478-ShinyFroslass.png|link=Shiny Froslass]] '''[[Shiny Froslass]]''' , [[Arquivo:226 - Shiny Mantine.png|link=Shiny Mantine]] '''[[Shiny Mantine]]''' e [[file:479 - Shiny Rotom Frost.png|link= Shiny Rotom (frost)]] '''[[Shiny Rotom (frost)]]''' são exclusivos de outros clãs no PvP. <br>
'''*Observação:''' Os Pokémon [[Arquivo:028-AlolanSandslash.png|link=Alolan Sandslash]] '''[[Alolan Sandslash]]''' , [[Arquivo:478-ShinyFroslass.png|link=Shiny Froslass]] '''[[Shiny Froslass]]''' , [[Arquivo:226 - Shiny Mantine.png|link=Shiny Mantine]] '''[[Shiny Mantine]]''' , [[file:479 - Shiny Rotom Frost.png|link= Shiny Rotom (frost)]] '''[[Shiny Rotom (frost)]]''' e [[Arquivo:460-MegaAbomasnow.png|link=Mega Abomasnow]] '''[[Mega Abomasnow]]''' são exclusivos de outros clãs no PvP. <br>


==Technical Machine (TM)==
==Technical Machine (TM)==
4 409

edições