4 409
edições
(→Tier 3) |
|||
| (Uma revisão intermediária pelo mesmo usuário não está sendo mostrada) | |||
| Linha 259: | Linha 259: | ||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface_Tanker_PVP.png|24px|link=]] | | width="10%" | [[Arquivo:Interface_Tanker_PVP.png|24px|link=]] | ||
| text-align:"center;" | [[file:Def7.png|Defense T7|link=]] [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]] | | text-align:"center;" | [[file:Def7.png|Defense T7|link=]] [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]] | ||
|- | |||
| text-align:center;" | #460 | |||
| text-align:center;" | [[Arquivo:460-MegaAbomasnow.png|link=Mega Abomasnow]] | |||
| text-align:center;" | '''[[Mega Abomasnow]]'''* | |||
| text-align:center;" | [[Arquivo:Grass.png|link=Naturia]] [[Arquivo:Ice.png|link=]] | |||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | |||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface_OffTank_PVP.png|24px|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]] [[file:Def7.png|Defense T7|link=]] | |||
|- | |- | ||
| text-align:center;" | #473 | | text-align:center;" | #473 | ||
| Linha 286: | Linha 294: | ||
</center> | </center> | ||
'''*Observação:''' Os Pokémon [[Arquivo:028-AlolanSandslash.png|link=Alolan Sandslash]] '''[[Alolan Sandslash]]''' , [[Arquivo:478-ShinyFroslass.png|link=Shiny Froslass]] '''[[Shiny Froslass]]''' , [[Arquivo:226 - Shiny Mantine.png|link=Shiny Mantine]] '''[[Shiny Mantine]]''' | '''*Observação:''' Os Pokémon [[Arquivo:028-AlolanSandslash.png|link=Alolan Sandslash]] '''[[Alolan Sandslash]]''' , [[Arquivo:478-ShinyFroslass.png|link=Shiny Froslass]] '''[[Shiny Froslass]]''' , [[Arquivo:226 - Shiny Mantine.png|link=Shiny Mantine]] '''[[Shiny Mantine]]''' , [[file:479 - Shiny Rotom Frost.png|link= Shiny Rotom (frost)]] '''[[Shiny Rotom (frost)]]''' e [[Arquivo:460-MegaAbomasnow.png|link=Mega Abomasnow]] '''[[Mega Abomasnow]]''' são exclusivos de outros clãs no PvP. <br> | ||
==Technical Machine (TM)== | ==Technical Machine (TM)== | ||
| Linha 751: | Linha 759: | ||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface_Speedster_PVE.png|24px|link=]] | | width="10%" | [[Arquivo:Interface_Speedster_PVE.png|24px|link=]] | ||
| width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | | width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
| text-align:"center;" | | | text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]] | ||
|- | |- | ||
| text-align:center;" | #062 | | text-align:center;" | #062 | ||
edições