Nossa Equipe: mudanças entre as edições

420 bytes adicionados ,  Segunda-feira às 20h37min
 
(Uma revisão intermediária pelo mesmo usuário não está sendo mostrada)
Linha 34: Linha 34:
| <span style="color: red">'''Dabura'''</span>
| <span style="color: red">'''Dabura'''</span>
| Supervisor
| Supervisor
|-
| <span style="color: #FF1493> '''Vicsz Minaj''' </span>
| Gestor
|-
| <span style="color: #FF1493> '''Renee''' </span>
| Cogestor
|-
|-
| <span style="color: green> '''Airy''' </span>
| <span style="color: green> '''Airy''' </span>
| Suporte
|-
| <span style="color: green> '''Renee''' </span>
| Suporte
| Suporte
|-
|-
| <span style="color: green> '''Undertaker Br''' </span>
| <span style="color: green> '''Undertaker Br''' </span>
| Suporte
|-
| <span style="color: green> '''Vicsz Minaj''' </span>
| Suporte
| Suporte
|-
|-
Linha 62: Linha 62:
| Editor
| Editor
|-
|-
| <span style="color: #FF1493">'''Vick Uchiha'''</span>
| <span style="color: #B22222">'''Vick Uchiha'''</span>
| Designer e Editora
| Designer e Editora
|-
|-
Linha 155: Linha 155:
| rowspan="3" width="35%" align="center" | [[Arquivo:Cm_icon_1.png|50px|link=https://forum.pokexgames.com/members/299643-Airy]]
| rowspan="3" width="35%" align="center" | [[Arquivo:Cm_icon_1.png|50px|link=https://forum.pokexgames.com/members/299643-Airy]]
| '''Nome:''' Airy
| '''Nome:''' Airy
|-
| '''Gênero:''' Feminino
|-
| '''País:''' Brasil
|-
| rowspan="3" width="35%" align="center" | [[Arquivo:Cm_icon_1.png|50px|link=https://forum.pokexgames.com/members/309003-Chun-Li]]
| '''Nome:''' Chun Li
|-
|-
| '''Gênero:''' Feminino
| '''Gênero:''' Feminino
Linha 178: Linha 185:
| rowspan="3" width="35%" align="center" | [[Arquivo:Cm_icon_1.png|50px|link=https://forum.pokexgames.com/members/15860-Ranonzito]]
| rowspan="3" width="35%" align="center" | [[Arquivo:Cm_icon_1.png|50px|link=https://forum.pokexgames.com/members/15860-Ranonzito]]
| '''Nome:''' Ranonzito
| '''Nome:''' Ranonzito
|-
| '''Gênero:''' Masculino
|-
| '''País:''' Brasil
|-
| rowspan="3" width="35%" align="center" | [[Arquivo:Cm_icon_1.png|50px|link=https://forum.pokexgames.com/members/90441-Vicsz]]
| '''Nome:''' Vicsz
|-
|-
| '''Gênero:''' Masculino
| '''Gênero:''' Masculino
7 132

edições