7 662
edições
Sem resumo de edição |
|||
| Linha 527: | Linha 527: | ||
| align="center" | Duração: 10 minutos. <br/> Cura 50 por segundo. | | align="center" | Duração: 10 minutos. <br/> Cura 50 por segundo. | ||
| align="center" | Adquirido através da NPC Grandma Hawkins no Evento de Natal 2020. | | align="center" | Adquirido através da NPC Grandma Hawkins no Evento de Natal 2020. | ||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Delicious Flare Dishes.png|link=Comidas]] | |||
| align="center" | [[Delicious Flare Dishes]] | |||
| align="center" | Duração: 30 minutos. <br/> Cura 20 por segundo. | |||
| align="center" | Adquirido através do Johto Founder's Pack durante o lançamento do servidor Rainbow. | |||
|} | |} | ||
</center> | </center> | ||
edições