Mochilas: mudanças entre as edições

639 bytes adicionados ,  Domingo às 16h46min
 
(3 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas)
Linha 580: Linha 580:
| 30
| 30
| Pode ser craftada no '''[[Valentine's Workshop]]'''.
| Pode ser craftada no '''[[Valentine's Workshop]]'''.
|-
| [[Arquivo:Noibat backpack.png|link=]]
| [[Noibat Backpack]]
| 30
| Adquirido no Game Pass durante o evento de Halloween 2025.
|-
| [[Arquivo:Noivern backpack.png|link=]]
| [[Noivern Backpack]]
| 50
| Adquirido no Game Pass durante o evento de Halloween 2025.
|-
| [[Arquivo:Cursed Crimson Lightning Backpack.png|link=]]
| [[Cursed Crimson Lightning Backpack]]
| 50
| Adquirida através da Dungeon Amaldiçoado Relâmpago Carmesim durante o evento de Halloween.
|}
|}
</center>
</center>
Linha 1 223: Linha 1 238:
| [[File:Global_Tournament_27_Rare_Bag.gif|link=]]  
| [[File:Global_Tournament_27_Rare_Bag.gif|link=]]  
| [[Global Tournament 27 Rare Bag]]
| [[Global Tournament 27 Rare Bag]]
| 44
| Adquirida em TG
|-
| [[File:Global Tournament 28 Bag.png|link=]]
| [[Global Tournament 28 Bag]]
| 30
| Adquirida em TG
|-
| [[File:Global_Tournament_28_Rare_Bag.png|link=]]
| [[Global Tournament 28 Rare Bag]]
| 44
| 44
| Adquirida em TG
| Adquirida em TG
Linha 1 562: Linha 1 587:
| [[file:Twitch Emotes Backpack.png|link=]]
| [[file:Twitch Emotes Backpack.png|link=]]
| [[Twitch Emotes Backpack]]
| [[Twitch Emotes Backpack]]
| (Volume:60)
| 60
| Com Stream Drops Token, na [[Stream Drops Workshop]].
| Com Stream Drops Token, na [[Stream Drops Workshop]].
|-
|-
| [[Arquivo:Twitch_backpack.png|link=]]
| [[Arquivo:Twitch_backpack.png|link=]]
| [[Twitch Backpack]]
| [[Twitch Backpack]]
| (Volume:40)
| 40
| Com Stream Drops Token, na [[Stream Drops Workshop]].
| Com Stream Drops Token, na [[Stream Drops Workshop]].
|-
|-
| [[Arquivo:Purple_and_white_Twitch_bag.png|link=]]
| [[Arquivo:Purple_and_white_Twitch_bag.png|link=]]
| [[Purple and White Twitch Bag]]
| [[Purple and White Twitch Bag]]
| (Volume:30)
| 30
| Com Stream Drops Token, na [[Stream Drops Workshop]].
| Com Stream Drops Token, na [[Stream Drops Workshop]].
|-
|-
| [[Arquivo:Black_and_white_Twitch_bag.png|link=]]
| [[Arquivo:Black_and_white_Twitch_bag.png|link=]]
| [[Black and White Twitch Bag]]
| [[Black and White Twitch Bag]]
| (Volume:30)
| 30
| Com Stream Drops Token, na [[Stream Drops Workshop]].
| Com Stream Drops Token, na [[Stream Drops Workshop]].
|-
|-
| [[Arquivo:Black_and_purple_Twitch_bag.png|link=]]
| [[Arquivo:Black_and_purple_Twitch_bag.png|link=]]
| [[Black and Purple Twitch Bag]]
| [[Black and Purple Twitch Bag]]
| (Volume:30)
| 30
| Com Stream Drops Token, na [[Stream Drops Workshop]].
| Com Stream Drops Token, na [[Stream Drops Workshop]].
|}
|}
<center/>
<center/>
7 662

edições