7 662
edições
| (4 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 580: | Linha 580: | ||
| 30 | | 30 | ||
| Pode ser craftada no '''[[Valentine's Workshop]]'''. | | Pode ser craftada no '''[[Valentine's Workshop]]'''. | ||
|- | |||
| [[Arquivo:Noibat backpack.png|link=]] | |||
| [[Noibat Backpack]] | |||
| 30 | |||
| Adquirido no Game Pass durante o evento de Halloween 2025. | |||
|- | |||
| [[Arquivo:Noivern backpack.png|link=]] | |||
| [[Noivern Backpack]] | |||
| 50 | |||
| Adquirido no Game Pass durante o evento de Halloween 2025. | |||
|- | |||
| [[Arquivo:Cursed Crimson Lightning Backpack.png|link=]] | |||
| [[Cursed Crimson Lightning Backpack]] | |||
| 50 | |||
| Adquirida através da Dungeon Amaldiçoado Relâmpago Carmesim durante o evento de Halloween. | |||
|} | |} | ||
</center> | </center> | ||
| Linha 1 213: | Linha 1 228: | ||
| [[File:Global_Tournament_26_Rare_Bag.gif|link=]] | | [[File:Global_Tournament_26_Rare_Bag.gif|link=]] | ||
| [[Global Tournament 26 Rare Bag]] | | [[Global Tournament 26 Rare Bag]] | ||
| 44 | |||
| Adquirida em TG | |||
|- | |||
| [[File:Global Tournament 27 Bag.png|link=]] | |||
| [[Global Tournament 27 Bag]] | |||
| 30 | |||
| Adquirida em TG | |||
|- | |||
| [[File:Global_Tournament_27_Rare_Bag.gif|link=]] | |||
| [[Global Tournament 27 Rare Bag]] | |||
| 44 | |||
| Adquirida em TG | |||
|- | |||
| [[File:Global Tournament 28 Bag.png|link=]] | |||
| [[Global Tournament 28 Bag]] | |||
| 30 | |||
| Adquirida em TG | |||
|- | |||
| [[File:Global_Tournament_28_Rare_Bag.png|link=]] | |||
| [[Global Tournament 28 Rare Bag]] | |||
| 44 | | 44 | ||
| Adquirida em TG | | Adquirida em TG | ||
| Linha 1 552: | Linha 1 587: | ||
| [[file:Twitch Emotes Backpack.png|link=]] | | [[file:Twitch Emotes Backpack.png|link=]] | ||
| [[Twitch Emotes Backpack]] | | [[Twitch Emotes Backpack]] | ||
| | | 60 | ||
| Com Stream Drops Token, na [[Stream Drops Workshop]]. | | Com Stream Drops Token, na [[Stream Drops Workshop]]. | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:Twitch_backpack.png|link=]] | | [[Arquivo:Twitch_backpack.png|link=]] | ||
| [[Twitch Backpack]] | | [[Twitch Backpack]] | ||
| | | 40 | ||
| Com Stream Drops Token, na [[Stream Drops Workshop]]. | | Com Stream Drops Token, na [[Stream Drops Workshop]]. | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:Purple_and_white_Twitch_bag.png|link=]] | | [[Arquivo:Purple_and_white_Twitch_bag.png|link=]] | ||
| [[Purple and White Twitch Bag]] | | [[Purple and White Twitch Bag]] | ||
| | | 30 | ||
| Com Stream Drops Token, na [[Stream Drops Workshop]]. | | Com Stream Drops Token, na [[Stream Drops Workshop]]. | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:Black_and_white_Twitch_bag.png|link=]] | | [[Arquivo:Black_and_white_Twitch_bag.png|link=]] | ||
| [[Black and White Twitch Bag]] | | [[Black and White Twitch Bag]] | ||
| | | 30 | ||
| Com Stream Drops Token, na [[Stream Drops Workshop]]. | | Com Stream Drops Token, na [[Stream Drops Workshop]]. | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:Black_and_purple_Twitch_bag.png|link=]] | | [[Arquivo:Black_and_purple_Twitch_bag.png|link=]] | ||
| [[Black and Purple Twitch Bag]] | | [[Black and Purple Twitch Bag]] | ||
| | | 30 | ||
| Com Stream Drops Token, na [[Stream Drops Workshop]]. | | Com Stream Drops Token, na [[Stream Drops Workshop]]. | ||
|} | |} | ||
<center/> | <center/> | ||
edições