Natal - Addons: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
sem sumário de edição
Sem resumo de edição
Sem resumo de edição
Linha 353: Linha 353:
| align="center" | Adquirido através da [[Arquivo:Christmas_surprise_box.png|link=]] [[Special Christmas Bag]]
| align="center" | Adquirido através da [[Arquivo:Christmas_surprise_box.png|link=]] [[Special Christmas Bag]]
| align="center" | Não
| align="center" | Não
|-
| align="center" | [[Arquivo:Wigglytuff-Comfy Little Pajamas.webp|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:040-Wigglytuff.png|link=Wigglytuff]]<br/> [[Wigglytuff]]
| align="center" | [[Arquivo:Comfy Little Pajamas-Icon.webp|link=]]
| align="center" | Comfy Little Pajamas
| align="center" | Christmas Workshop
| align="center" | Sim
|-
|-
|}
|}
</center>
</center>
7 497

edições

Menu de navegação