Natal - Addons: mudanças entre as edições

sem sumário de edição
Sem resumo de edição
Sem resumo de edição
Linha 282: Linha 282:
| align="center" | Christmas Hat
| align="center" | Christmas Hat
| align="center" | Árvores de Natal
| align="center" | Árvores de Natal
| align="center" | Não
|-
| align="center" | [[Arquivo:Shiny Parasect-Christmas Tree Costume.webp|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:047-Sh Parasect.png|link=Shiny Parasect]]<br/> [[Shiny Parasect]]
| align="center" | [[Arquivo:Christmas Tree Costume-Icon.webp|link=]]
| align="center" | Christmas Tree Costume
| align="center" | Christmas Workshop
| align="center" | Não
| align="center" | Não
|-
|-
7 497

edições