7 497
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 44: | Linha 44: | ||
| align="center" | Elf Clothes | | align="center" | Elf Clothes | ||
| align="center" | Árvores de Natal | | align="center" | Árvores de Natal | ||
| align="center" | Não | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Azumarill-Santa's Helper Costume.webp|link=]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:184-Azumarill.png|link=Azumarill]]<br/> [[Azumarill]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:Santa's Helper Costume-Icon.webp|link=]] | |||
| align="center" | Santa's Helper Costume | |||
| align="center" | Christmas Workshop | |||
| align="center" | Não | | align="center" | Não | ||
|- | |- | ||
edições