Lockers: mudanças entre as edições

1 397 bytes adicionados ,  Ontem às 20h28min
 
(3 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 387: Linha 387:
| align="center" | Shiny Typhlosion Locker (TG 26)
| align="center" | Shiny Typhlosion Locker (TG 26)
| align="center" | Adquirido através de craft durante o TG 26
| align="center" | Adquirido através de craft durante o TG 26
|-
|}
</center>
===TG27===
<center>
{| class="wikitable" width="80%"
! width="5%" style="background-color: #9d1a64" | <span style="color:white">Locker</span>
! width="9%" style="background-color: #9d1a64" | <span style="color:white">Nome</span>
! width="20%" style="background-color: #9d1a64" | <span style="color:white">Como conseguir</span>
|-
| align="center" | [[File:Totodile Locker (TG 27).gif|link=]]
| align="center" | Totodile Locker (TG 27)
| align="center" | Adquirido através de craft durante o TG 27
|-
| align="center" | [[File:Feraligatr Locker (TG 27).gif|link=]]
| align="center" | Feraligatr Locker (TG 27)
| align="center" | Adquirido através de craft durante o TG 27
|-
| align="center" | [[File:Shiny Feraligatr Locker (TG 27).gif|link=]]
| align="center" | Shiny Feraligatr Locker (TG 27)
| align="center" | Adquirido através de craft durante o TG 27
|-
|-
|}
|}
Linha 602: Linha 625:
| align="center" | [[Arquivo:Hypno-locker.png|link=Lockers]]
| align="center" | [[Arquivo:Hypno-locker.png|link=Lockers]]
| align="center" | Hypno Locker
| align="center" | Hypno Locker
| align="center" | Adquirido através de Box 3 durante o evento de Halloween
| align="center" | Pode ser craftado na '''[[Halloween Workshop]]'''.
|-
|-
| align="center" | [[Arquivo:Chandelure-locker.png|link=Lockers]]
| align="center" | [[Arquivo:Chandelure-locker.png|link=Lockers]]
| align="center" | Chandelure Locker
| align="center" | Chandelure Locker
| align="center" | Adquirido através de Box 3 durante o evento de Halloween
| align="center" | Pode ser craftado na '''[[Halloween Workshop]]'''.
|-
|-
| align="center" | [[Arquivo:Shiny-chandelure-locker.png|link=Lockers]]
| align="center" | [[Arquivo:Shiny-chandelure-locker.png|link=Lockers]]
| align="center" | Shiny Chandelure Locker
| align="center" | Shiny Chandelure Locker
| align="center" | Adquirido através de Box 3 durante o evento de Halloween
| align="center" | Possível drop de algumas Dungeons Assombradas durante o Evento de Halloween.
|-
|-
| align="center" | [[Arquivo:Shiny-ariados-locker.png|link=Lockers]]
| align="center" | [[Arquivo:Shiny-ariados-locker.png|link=Lockers]]
| align="center" | Shiny Ariados Locker
| align="center" | Shiny Ariados Locker
| align="center" | Adquirido através de Box 3 durante o evento de Halloween
| align="center" | Possível drop de algumas Dungeons Assombradas durante o Evento de Halloween.
|-
|-
| align="center" | [[Arquivo:Mega-banette-locker.png|link=Lockers]]
| align="center" | [[Arquivo:Mega-banette-locker.png|link=Lockers]]
| align="center" | Mega Banette Locker
| align="center" | Mega Banette Locker
| align="center" | Adquirido através de Box 3 durante o evento de Halloween
| align="center" | Possível drop de algumas Dungeons Assombradas durante o Evento de Halloween.
|-
|-
| align="center" | [[Arquivo:Marshadow-locker.png|link=Lockers]]
| align="center" | [[Arquivo:Marshadow-locker.png|link=Lockers]]
| align="center" | Marshadow Locker
| align="center" | Marshadow Locker
| align="center" | Adquirido através de Box 3 durante o evento de Halloween
| align="center" | Possível drop de algumas Dungeons Assombradas durante o Evento de Halloween.
|-
|-
| align="center" | [[Arquivo:Shiny-dusknoir-locker.png|link=Lockers]]
| align="center" | [[Arquivo:Shiny-dusknoir-locker.png|link=Lockers]]
Linha 630: Linha 653:
| align="center" | [[Arquivo:Gengar-locker.png|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:Gengar-locker.png|link=]]
| align="center" | Gengar Locker
| align="center" | Gengar Locker
| align="center" | Adquirido através das dungeons assombradas durante o evento de Halloween 2021.
| align="center" | Possível drop de algumas Dungeons Assombradas durante o Evento de Halloween.
|-
|-
| align="center" | [[Arquivo:Shiny-gengar-locker.png|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:Shiny-gengar-locker.png|link=]]
| align="center" | Shiny Gengar Locker
| align="center" | Shiny Gengar Locker
| align="center" | Adquirido através das dungeons assombradas durante o evento de Halloween.
| align="center" | Possível drop de algumas Dungeons Assombradas durante o Evento de Halloween.
|-
|-
| align="center" | [[Arquivo:Mimikyu-locker.png|link=Lockers]]
| align="center" | [[Arquivo:Mimikyu-locker.png|link=Lockers]]
Linha 646: Linha 669:
| align="center" | [[Arquivo:Forest-Soul-Warden_Locker.png|link=Lockers]]
| align="center" | [[Arquivo:Forest-Soul-Warden_Locker.png|link=Lockers]]
| align="center" | Forest Soul Warden Locker
| align="center" | Forest Soul Warden Locker
| align="center" | Adquirido através das dungeons Forest Soul Warden durante o evento de Halloween.
| align="center" | Adquirido através da dungeon [[Guardião das Almas da Floresta]] durante o evento de Halloween.
|-
|-
| align="center" | [[Arquivo:Noctowl Locker.gif|150px|link=Lockers]]
| align="center" | [[Arquivo:Noctowl Locker.gif|150px|link=Lockers]]
Linha 655: Linha 678:
| align="center" | Kraken Tentacruel Locker
| align="center" | Kraken Tentacruel Locker
| align="center" | Adquirido com o Gamepass durante o evento de Halloween 2024.
| align="center" | Adquirido com o Gamepass durante o evento de Halloween 2024.
|-
| align="center" | [[Arquivo:Noivern Castle Locker.gif|link=Lockers]]
| align="center" | Noivern Castle Locker
| align="center" | Adquirido com o Gamepass durante o evento de Halloween 2025.
|-
| align="center" | [[Arquivo:Cursed Crimson Lightning Locker.gif|link=Lockers]]
| align="center" | Cursed Crimson Lightning Locker
| align="center" | Adquirido através da dungeon The Cursed Crimson Lightning durante o evento de Halloween.
|-
|-
|}
|}
7 461

edições