Malefic: mudanças entre as edições

1 105 bytes adicionados ,  Segunda-feira às 19h47min
 
(4 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 424: Linha 424:
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Dark1.png|link=Malefic]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Dark1.png|link=Malefic]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OTDD_PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OTDD_PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|-
|  text-align:"center;" | #478
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:478_-_Mega_Froslass.png|link=Mega Froslass]]
|  text-align:"center;" | [[Mega Froslass]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Ice.png|link=Seavell]] [[Arquivo:Ghost1.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
Linha 610: Linha 618:
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OTDD_PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OTDD_PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVP.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVP.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|-
|  text-align:"center;" | #407
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:407-Roserade.png|link=Roserade]]
|  text-align:"center;" | [[Roserade]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Grass.png|link=Naturia]] [[Arquivo:Poison1.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|-
|-
Linha 844: Linha 860:
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Def7.png|Defense T7|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Def7.png|Defense T7|link=]]
|-
|  text-align:"center;" | #071
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:071-Shiny Victreebel.png|link=Shiny Victreebel]]
|  text-align:"center;" | [[Shiny Victreebel]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Grass.png|link=Naturia]] [[Arquivo:Poison1.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|-
|-
|  text-align:"center;" | #073
|  text-align:"center;" | #073
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:073-Tentacruel.png|link=Tentacruel]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:073-Tentacruel.png|link=Tentacruel]]
|  text-align:"center;" | [[Tentacruel]]
|  text-align:"center;" | [[Tentacruel]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Water.png|link=Seavell]][[Arquivo:Poison1.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Water.png|link=Seavell]] [[Arquivo:Poison1.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OffTank_PVP.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OffTank_PVP.png|24px|link=]]
Linha 921: Linha 945:
|  text-align:"center;" | [[Banette]]
|  text-align:"center;" | [[Banette]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Ghost1.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Ghost1.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|-
|  text-align:"center;" | #407
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:407-Roserade.png|link=Roserade]]
|  text-align:"center;" | [[Roserade]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Grass.png|link=Naturia]] [[Arquivo:Poison1.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
Linha 996: Linha 1 012:
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:569-Shiny_Garbodor.png|link=Shiny Garbodor]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:569-Shiny_Garbodor.png|link=Shiny Garbodor]]
|  text-align:"center;" | [[Shiny Garbodor]]
|  text-align:"center;" | [[Shiny Garbodor]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]]
|  text-align:"center;" | 1H
|-
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:071_-_Mega_Victreebel.png|link=Mega Victreebel]]
|  text-align:"center;" | [[Mega Victreebel]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]]
|  text-align:"center;" | 1H
|  text-align:"center;" | 1H
translator
880

edições