Shiny Dragonite: mudanças entre as edições

Adicionado ícone Focus Blocked ao movimento Dragon Flight (via bot)
(Adicionado ícone Focus Blocked ao movimento Dragon Flight (via bot))
 
(Uma revisão intermediária por um outro usuário não está sendo mostrada)
Linha 114: Linha 114:
| align="left" | Dragon Flight (22s)
| align="left" | Dragon Flight (22s)
| width="50px" rowspan="2" |  
| width="50px" rowspan="2" |  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]][[Arquivo:Damage.png|Damage]][[Arquivo:Slow.png|Slow]][[Arquivo:Buff.png|Buff]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]][[Arquivo:Damage.png|Damage]][[Arquivo:Slow.png|Slow]][[Arquivo:Buff.png|Buff]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Dragon.png|Dragon|link=Wingeon]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Dragon.png|Dragon|link=Wingeon]]
|- align="center"
|- align="center"
Linha 136: Linha 136:
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:149-Dragonite.png|link=Dragonite]]</b>
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:149-Dragonite.png|link=Dragonite]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Dragonite]]'''</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Dragonite]]'''</b>
|-
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:149_-_Mega_Dragonite.png|link=Mega Dragonite]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Mega Dragonite]]'''</b>
|}
|}
11 542

edições