Shiny Dragonite: mudanças entre as edições

Adicionado ícone Focus Blocked ao movimento Dragon Flight (via bot)
(Adicionado ícone Focus Blocked ao movimento Dragon Flight (via bot))
 
(2 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 68: Linha 68:
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 202
| align="left" | Level 200
|- align="center"  
|- align="center"  
! rowspan="2" | M6
! rowspan="2" | M6
Linha 78: Linha 78:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 204
| align="left" | Level 200
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
! rowspan="2" | M7
! rowspan="2" | M7
Linha 88: Linha 88:
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 206
| align="left" | Level 200
|- align="center"  
|- align="center"  
! rowspan="2" | M8
! rowspan="2" | M8
Linha 98: Linha 98:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 208
| align="left" | Level 200
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
! rowspan="2" | M9
! rowspan="2" | M9
Linha 108: Linha 108:
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 215
| align="left" | Level 200
|- align="center"  
|- align="center"  
! rowspan="2" | M10
! rowspan="2" | M10
Linha 114: Linha 114:
| align="left" | Dragon Flight (22s)
| align="left" | Dragon Flight (22s)
| width="50px" rowspan="2" |  
| width="50px" rowspan="2" |  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]][[Arquivo:Damage.png|Damage]][[Arquivo:Slow.png|Slow]][[Arquivo:Buff.png|Buff]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]][[Arquivo:Damage.png|Damage]][[Arquivo:Slow.png|Slow]][[Arquivo:Buff.png|Buff]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Dragon.png|Dragon|link=Wingeon]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Dragon.png|Dragon|link=Wingeon]]
|- align="center"
|- align="center"
Linha 120: Linha 120:
| align="left" | Level 200
| align="left" | Level 200
|}
|}


== '''Efetividades''' ==
== '''Efetividades''' ==
Linha 137: Linha 136:
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:149-Dragonite.png|link=Dragonite]]</b>
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:149-Dragonite.png|link=Dragonite]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Dragonite]]'''</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Dragonite]]'''</b>
|-
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:149_-_Mega_Dragonite.png|link=Mega Dragonite]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Mega Dragonite]]'''</b>
|}
|}
11 542

edições