Mienshao: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
Adicionado ícone Focus Blocked ao movimento Close Combat (via bot)
(Criou página com '<center>link</center> == '''Informações Gerais''' == '''Nome:''' Mienshao<br /> '''Level:''' 100<br /> '''Elemento:''' fighting<br /> '''Habilidades:''' dig e rock smash.<br /> '''Boost:''' Punch Stone (2)<br /> '''Materia:''' Gardestrike Superior<br /> == '''Evoluções''' == '''Mienfoo''' precisa de Level 60.</br> '''Mienshao''' precisa de Level 100. == '''Descrição:''' == Ele utiliza o pelo de seus braços como um chicote. Seus at...')
 
(Adicionado ícone Focus Blocked ao movimento Close Combat (via bot))
 
(6 revisões intermediárias por 4 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 1: Linha 1:
<center>[[arquivo:620-Mienshao.png|link]]</center>
<center>[[arquivo:620-Mienshao.png|link=]]</center>


== '''Informações Gerais''' ==
== '''Informações Gerais''' ==
Linha 37: Linha 37:
| align="left" | Close Combat (45s)
| align="left" | Close Combat (45s)
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Fighting.png|Fighting|link=Gardestrike]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Fighting.png|Fighting|link=Gardestrike]]
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 102
| align="left" | Level 100


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
Linha 63: Linha 63:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 115
| align="left" | Level 100


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
Linha 70: Linha 70:
| align="left" | Focus Blast (20s)
| align="left" | Focus Blast (20s)
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Fighting.png|Fighting|link=Gardestrike]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Fighting.png|Fighting|link=Gardestrike]]
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
Linha 96: Linha 96:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 105
| align="left" | Level 100


|- align="center"
|- align="center"
Linha 103: Linha 103:
| align="left" | Agility (70s)
| align="left" | Agility (70s)
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]
|- align="center"
|- align="center"
Linha 112: Linha 112:
! rowspan="2" | P
! rowspan="2" | P
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Evasion
| align="left" | Tough Spirit
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Passive.png|Passive]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Passive.png|Passive]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Fighting.png|Fighting|link=Gardestrike]]
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 100
| align="left" | Level 100
|- align="center"
! rowspan="2" | P
| width="10px" |
| align="left" | Tough Spirit
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Passive.png|Passive]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Fighting.png|Fighting|link=Gardestrike]]
|- align="center"
| width="10px" |
| align="left" | Level 112


|}
|}
Linha 143: Linha 132:
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:620-Shiny_Mienshao.png|link=Shiny Mienshao]]</b>
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:620-Shiny_Mienshao.png|link=Shiny Mienshao]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''Shiny Mienshao'''</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Mienshao]]'''</b>
|}
|}
11 542

edições

Menu de navegação