Galarian Farfetch'D: mudanças entre as edições

Adicionado ícone Focus Blocked ao movimento Close Combat (via bot)
(Adicionado ícone Focus Blocked ao movimento Close Combat (via bot))
 
(3 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 26: Linha 26:
| align="left" | Sand Attack (15s)
| align="left" | Sand Attack (15s)
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Blind.png|Blind]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]] [[Arquivo:Blind.png|Blind]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Ground.png|Ground|link=Orebound]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Ground.png|Ground|link=Orebound]]
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 70
| align="left" | Level 60


|- align="center"
|- align="center"
Linha 41: Linha 41:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 70
| align="left" | Level 60


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
Linha 52: Linha 52:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 70
| align="left" | Level 60


|- align="center"
|- align="center"
Linha 59: Linha 59:
| align="left" | Close Combat (20s)
| align="left" | Close Combat (20s)
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Fighting.png|Fighting|link=Gardestrike]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Fighting.png|Fighting|link=Gardestrike]]
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 70
| align="left" | Level 60


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
Linha 74: Linha 74:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 70
| align="left" | Level 60


|- align="center"
|- align="center"
Linha 85: Linha 85:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 70
| align="left" | Level 60


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
Linha 96: Linha 96:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 70
| align="left" | Level 60


|- align="center"
|- align="center"
Linha 103: Linha 103:
| align="left" | Agility (30s)
| align="left" | Agility (30s)
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Flying.png|Flying|link=Wingeon]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Psychic.png|Psychic|link=Psycraft]]
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 70
| align="left" | Level 60
 
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
! rowspan="2" | P
| width="10px" |
| align="left" | Scrappy
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Passive.png|AOE]] [[Arquivo:Buff.png|Damage]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| align="left" | Level 60


|}
|}
11 542

edições