Level: mudanças entre as edições

826 bytes adicionados ,  Sábado às 05h21min
 
(10 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas)
Linha 897: Linha 897:
|-
|-
| [[File:068-Machamp.png|link=Machamp]] [[Machamp]]
| [[File:068-Machamp.png|link=Machamp]] [[Machamp]]
|-
| [[arquivo:071-Shiny Victreebel.png|link=]] [[Shiny Victreebel]]
|-
|-
| [[File:073-Tentacruel.png|link=Tentacruel]] [[Tentacruel]]
| [[File:073-Tentacruel.png|link=Tentacruel]] [[Tentacruel]]
Linha 1 124: Linha 1 126:
|-
|-
| [[File:036 - Shiny Clefable.png|link=Shiny Clefable]] [[Shiny Clefable]]
| [[File:036 - Shiny Clefable.png|link=Shiny Clefable]] [[Shiny Clefable]]
|-
| [[File:036_-_Mega_Clefable.png|link=Mega Clefable]] [[Mega Clefable]]
|-
|-
| [[File:038-Ninetales.png|link=Ninetales]] [[Ninetales]]
| [[File:038-Ninetales.png|link=Ninetales]] [[Ninetales]]
Linha 1 155: Linha 1 159:
| [[File:068-Sh_Machamp.png|link=Shiny Machamp]] [[Shiny Machamp]]
| [[File:068-Sh_Machamp.png|link=Shiny Machamp]] [[Shiny Machamp]]
|-
|-
| [[arquivo:071-Shiny Victreebel.png|link=]] [[Shiny Victreebel]] <br> (Não acessível para jogadores)
| [[File:071_-_Mega_Victreebel.png|link=Mega Victreebel]] [[Mega Victreebel]]
|-
|-
| [[File:073-Sh_Tentacruel.png|link=Shiny Tentacruel]] [[Shiny Tentacruel]]  
| [[File:073-Sh_Tentacruel.png|link=Shiny Tentacruel]] [[Shiny Tentacruel]]  
Linha 1 220: Linha 1 224:
|-
|-
| [[File:Shiny_starmie.png|link=Shiny Starmie]] [[Shiny Starmie]]
| [[File:Shiny_starmie.png|link=Shiny Starmie]] [[Shiny Starmie]]
|-
| [[File:121_-_Mega_Starmie.png|link=Mega Starmie]] [[Mega Starmie]]
|-
|-
| [[File:122-Sh_Mr.png|link=Shiny Mr.Mime]] [[Shiny Mr.Mime]]
| [[File:122-Sh_Mr.png|link=Shiny Mr.Mime]] [[Shiny Mr.Mime]]
Linha 1 272: Linha 1 278:
|-
|-
| [[File:149-Dragonite.png|link=Dragonite]] [[Dragonite]]
| [[File:149-Dragonite.png|link=Dragonite]] [[Dragonite]]
|-
| [[File:149 - Mega Dragonite.png|link=Mega Dragonite]] [[Mega Dragonite]]
|-
|-
| [[File:154-Sh_Meganium.png|link=Shiny Meganium]] [[Shiny Meganium]]
| [[File:154-Sh_Meganium.png|link=Shiny Meganium]] [[Shiny Meganium]]
|-
| [[File:154_-_Mega_Meganium.png|link=Mega Meganium]] [[Mega Meganium]]
|-
|-
| [[File:157-Sh_Typhlosion.png|link=Shiny Typhlosion]] [[Shiny Typhlosion]]
| [[File:157-Sh_Typhlosion.png|link=Shiny Typhlosion]] [[Shiny Typhlosion]]
|-
| [[arquivo:157 - Hisuian Typhlosion.png|link=Hisuian Typhlosion]] [[Hisuian Typhlosion]]
|-
|-
| [[File:160-shFeraligatr.png|link=Shiny Feraligatr]] [[Shiny Feraligatr]]
| [[File:160-shFeraligatr.png|link=Shiny Feraligatr]] [[Shiny Feraligatr]]
|-
| [[File:160_-_Mega_Feraligatr.png|link=Mega Feraligatr]] [[Mega Feraligatr]]
|-
|-
| [[File:164-Sh_Noctowl.png|link=Shiny Noctowl]] [[Shiny Noctowl]]
| [[File:164-Sh_Noctowl.png|link=Shiny Noctowl]] [[Shiny Noctowl]]
Linha 1 360: Linha 1 374:
|-
|-
| [[File:227-Skarmory.png|link=Skarmory]] [[Skarmory]]
| [[File:227-Skarmory.png|link=Skarmory]] [[Skarmory]]
|-
| [[File:227 - Shiny Skarmory.png|link=Shiny Skarmory]] [[Shiny Skarmory]]
|-
| [[File:227 - Mega Skarmory.png|link=Mega Skarmory]] [[Mega Skarmory]]
|-
|-
| [[File:229-Houndoom.png|link=Houndoom]] [[Houndoom]]
| [[File:229-Houndoom.png|link=Houndoom]] [[Houndoom]]
Linha 1 610: Linha 1 628:
|-
|-
| [[File:478-ShinyFroslass.png|link=Shiny Froslass]] [[Shiny Froslass]]
| [[File:478-ShinyFroslass.png|link=Shiny Froslass]] [[Shiny Froslass]]
|-
| [[File:478_-_Mega_Froslass.png|link=Mega Froslass]] [[Mega Froslass]]
|-
|-
| [[File:479-Rotom.png|link=Rotom]] [[Rotom]]
| [[File:479-Rotom.png|link=Rotom]] [[Rotom]]
Linha 1 786: Linha 1 806:
|-
|-
| [[Arquivo:869-Alcremie.png|link=Alcremie]] [[Alcremie]]
| [[Arquivo:869-Alcremie.png|link=Alcremie]] [[Alcremie]]
|-
| [[Arquivo:873_-_Shiny_Frosmoth.png|link=Shiny Frosmoth]] [[Shiny Frosmoth]]
|-
|-
| [[Arquivo:879-Copperajah.png|link=Copperajah]] [[Copperajah]]
| [[Arquivo:879-Copperajah.png|link=Copperajah]] [[Copperajah]]
4 149

edições