4 149
edições
| (16 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 179: | Linha 179: | ||
|- | |- | ||
| [[File:599.png|link=Klink]] [[Klink]] | | [[File:599.png|link=Klink]] [[Klink]] | ||
|- | |||
| [[File:872 - Snom.png|link=Snom]] [[Snom]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| Linha 470: | Linha 472: | ||
| [[Arquivo:856-Hatenna.png|link=Hatenna]] [[Hatenna]] | | [[Arquivo:856-Hatenna.png|link=Hatenna]] [[Hatenna]] | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:872_-_Shiny_Snom.png|link=Shiny Snom]] [[Shiny Snom]] | |||
|- | |||
|} | |} | ||
| Linha 779: | Linha 782: | ||
|- | |- | ||
| [[File:133-Sh_Eevee.png|link=Shiny Eevee]] [[Shiny Eevee]] | | [[File:133-Sh_Eevee.png|link=Shiny Eevee]] [[Shiny Eevee]] | ||
|- | |- | ||
| [[File:164-Noctowl.png|link=Noctowl]] [[Noctowl]] | | [[File:164-Noctowl.png|link=Noctowl]] [[Noctowl]] | ||
| Linha 896: | Linha 897: | ||
|- | |- | ||
| [[File:068-Machamp.png|link=Machamp]] [[Machamp]] | | [[File:068-Machamp.png|link=Machamp]] [[Machamp]] | ||
|- | |||
| [[arquivo:071-Shiny Victreebel.png|link=]] [[Shiny Victreebel]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:073-Tentacruel.png|link=Tentacruel]] [[Tentacruel]] | | [[File:073-Tentacruel.png|link=Tentacruel]] [[Tentacruel]] | ||
| Linha 1 006: | Linha 1 009: | ||
|- | |- | ||
| [[File:334-Altaria.png|link=Altaria]] [[Altaria]] | | [[File:334-Altaria.png|link=Altaria]] [[Altaria]] | ||
|- | |||
| [[File:148-Dragonair.png|link=Dragonair]] [[Dragonair]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:337-Lunatone.png|link=Lunatone]] [[Lunatone]] | | [[File:337-Lunatone.png|link=Lunatone]] [[Lunatone]] | ||
| Linha 1 076: | Linha 1 081: | ||
|- | |- | ||
| [[arquivo:864-Cursola.png|link=Cursola]] [[Cursola]] | | [[arquivo:864-Cursola.png|link=Cursola]] [[Cursola]] | ||
|- | |||
| [[arquivo:873_-_Frosmoth.png|link=Frosmoth]] [[Frosmoth]] | |||
|} | |} | ||
| Linha 1 119: | Linha 1 126: | ||
|- | |- | ||
| [[File:036 - Shiny Clefable.png|link=Shiny Clefable]] [[Shiny Clefable]] | | [[File:036 - Shiny Clefable.png|link=Shiny Clefable]] [[Shiny Clefable]] | ||
|- | |||
| [[File:036_-_Mega_Clefable.png|link=Mega Clefable]] [[Mega Clefable]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:038-Ninetales.png|link=Ninetales]] [[Ninetales]] | | [[File:038-Ninetales.png|link=Ninetales]] [[Ninetales]] | ||
| Linha 1 150: | Linha 1 159: | ||
| [[File:068-Sh_Machamp.png|link=Shiny Machamp]] [[Shiny Machamp]] | | [[File:068-Sh_Machamp.png|link=Shiny Machamp]] [[Shiny Machamp]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[File:071_-_Mega_Victreebel.png|link=Mega Victreebel]] [[Mega Victreebel]] | ||
|- | |- | ||
| [[File:073-Sh_Tentacruel.png|link=Shiny Tentacruel]] [[Shiny Tentacruel]] | | [[File:073-Sh_Tentacruel.png|link=Shiny Tentacruel]] [[Shiny Tentacruel]] | ||
| Linha 1 215: | Linha 1 224: | ||
|- | |- | ||
| [[File:Shiny_starmie.png|link=Shiny Starmie]] [[Shiny Starmie]] | | [[File:Shiny_starmie.png|link=Shiny Starmie]] [[Shiny Starmie]] | ||
|- | |||
| [[File:121_-_Mega_Starmie.png|link=Mega Starmie]] [[Mega Starmie]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:122-Sh_Mr.png|link=Shiny Mr.Mime]] [[Shiny Mr.Mime]] | | [[File:122-Sh_Mr.png|link=Shiny Mr.Mime]] [[Shiny Mr.Mime]] | ||
| Linha 1 267: | Linha 1 278: | ||
|- | |- | ||
| [[File:149-Dragonite.png|link=Dragonite]] [[Dragonite]] | | [[File:149-Dragonite.png|link=Dragonite]] [[Dragonite]] | ||
|- | |||
| [[File:149 - Mega Dragonite.png|link=Mega Dragonite]] [[Mega Dragonite]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:154-Sh_Meganium.png|link=Shiny Meganium]] [[Shiny Meganium]] | | [[File:154-Sh_Meganium.png|link=Shiny Meganium]] [[Shiny Meganium]] | ||
|- | |||
| [[File:154_-_Mega_Meganium.png|link=Mega Meganium]] [[Mega Meganium]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:157-Sh_Typhlosion.png|link=Shiny Typhlosion]] [[Shiny Typhlosion]] | | [[File:157-Sh_Typhlosion.png|link=Shiny Typhlosion]] [[Shiny Typhlosion]] | ||
|- | |||
| [[arquivo:157 - Hisuian Typhlosion.png|link=Hisuian Typhlosion]] [[Hisuian Typhlosion]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:160-shFeraligatr.png|link=Shiny Feraligatr]] [[Shiny Feraligatr]] | | [[File:160-shFeraligatr.png|link=Shiny Feraligatr]] [[Shiny Feraligatr]] | ||
|- | |||
| [[File:160_-_Mega_Feraligatr.png|link=Mega Feraligatr]] [[Mega Feraligatr]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:164-Sh_Noctowl.png|link=Shiny Noctowl]] [[Shiny Noctowl]] | | [[File:164-Sh_Noctowl.png|link=Shiny Noctowl]] [[Shiny Noctowl]] | ||
| Linha 1 355: | Linha 1 374: | ||
|- | |- | ||
| [[File:227-Skarmory.png|link=Skarmory]] [[Skarmory]] | | [[File:227-Skarmory.png|link=Skarmory]] [[Skarmory]] | ||
|- | |||
| [[File:227 - Shiny Skarmory.png|link=Shiny Skarmory]] [[Shiny Skarmory]] | |||
|- | |||
| [[File:227 - Mega Skarmory.png|link=Mega Skarmory]] [[Mega Skarmory]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:229-Houndoom.png|link=Houndoom]] [[Houndoom]] | | [[File:229-Houndoom.png|link=Houndoom]] [[Houndoom]] | ||
| Linha 1 605: | Linha 1 628: | ||
|- | |- | ||
| [[File:478-ShinyFroslass.png|link=Shiny Froslass]] [[Shiny Froslass]] | | [[File:478-ShinyFroslass.png|link=Shiny Froslass]] [[Shiny Froslass]] | ||
|- | |||
| [[File:478_-_Mega_Froslass.png|link=Mega Froslass]] [[Mega Froslass]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:479-Rotom.png|link=Rotom]] [[Rotom]] | | [[File:479-Rotom.png|link=Rotom]] [[Rotom]] | ||
| Linha 1 741: | Linha 1 766: | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:713-Avalugg.png|link=Avalugg]] [[Avalugg]] | | [[Arquivo:713-Avalugg.png|link=Avalugg]] [[Avalugg]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:715_-_Noivern.png|link=Noivern]] [[Noivern]] | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:738-Vikavolt.png|link=Vikavolt]] [[Vikavolt]] | | [[Arquivo:738-Vikavolt.png|link=Vikavolt]] [[Vikavolt]] | ||
| Linha 1 779: | Linha 1 806: | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:869-Alcremie.png|link=Alcremie]] [[Alcremie]] | | [[Arquivo:869-Alcremie.png|link=Alcremie]] [[Alcremie]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:873_-_Shiny_Frosmoth.png|link=Shiny Frosmoth]] [[Shiny Frosmoth]] | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:879-Copperajah.png|link=Copperajah]] [[Copperajah]] | | [[Arquivo:879-Copperajah.png|link=Copperajah]] [[Copperajah]] | ||
edições