Level: mudanças entre as edições

1 309 bytes adicionados ,  Sábado às 05h21min
 
(22 revisões intermediárias por 3 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 62: Linha 62:
|-
|-
| [[File:265_Wurmple_sp.png|link=Wurmple]] [[Wurmple]]
| [[File:265_Wurmple_sp.png|link=Wurmple]] [[Wurmple]]
|-
| [[File:298_-_Azurill.png|link=Azurill]] [[Azurill]]
|-
|-
| [[Arquivo:401.Kricketot.png|link=Kricketot]] [[Kricketot]]
| [[Arquivo:401.Kricketot.png|link=Kricketot]] [[Kricketot]]
Linha 177: Linha 179:
|-
|-
| [[File:599.png|link=Klink]] [[Klink]]
| [[File:599.png|link=Klink]] [[Klink]]
|-
| [[File:872 - Snom.png|link=Snom]] [[Snom]]
|-
|-
|}
|}
Linha 306: Linha 310:
|-
|-
| [[Arquivo:582-Vanillite.png|link=Vanillite]] [[Vanillite]]
| [[Arquivo:582-Vanillite.png|link=Vanillite]] [[Vanillite]]
|-
| [[Arquivo:588 - Karrablast.png|link=Karrablast]] [[Karrablast]]
|-
|-
| [[File:595-Joltik.png|link=Joltik]] [[Joltik]]
| [[File:595-Joltik.png|link=Joltik]] [[Joltik]]
Linha 466: Linha 472:
| [[Arquivo:856-Hatenna.png|link=Hatenna]] [[Hatenna]]
| [[Arquivo:856-Hatenna.png|link=Hatenna]] [[Hatenna]]
|-
|-
 
| [[Arquivo:872_-_Shiny_Snom.png|link=Shiny Snom]] [[Shiny Snom]]
|-
|}
|}


Linha 503: Linha 510:
|-
|-
| [[File:104-Sh Cubone.png|link=Shiny Cubone]] [[Shiny Cubone]]
| [[File:104-Sh Cubone.png|link=Shiny Cubone]] [[Shiny Cubone]]
|-
| [[Arquivo:109-Shiny Koffing.png|link=Shiny Koffing]] [[Shiny Koffing]]
|-
|-
| [[File:118-Sh_Goldeen.png|link=Shiny Goldeen]] [[Shiny Goldeen]]
| [[File:118-Sh_Goldeen.png|link=Shiny Goldeen]] [[Shiny Goldeen]]
Linha 716: Linha 725:
|-
|-
| [[Arquivo:712-Bergmite.png|link=Bergmite]] [[Bergmite]]
| [[Arquivo:712-Bergmite.png|link=Bergmite]] [[Bergmite]]
|-
| [[Arquivo:714_-_Noibat.png|link=Noibat]] [[Noibat]]
|-
|-
| [[arquivo:843-Silicobra.png|link=Silicobra]] [[Silicobra]]
| [[arquivo:843-Silicobra.png|link=Silicobra]] [[Silicobra]]
Linha 761: Linha 772:
|-
|-
| [[File:108-Lickitung.png|link=Lickitung]] [[Lickitung]]
| [[File:108-Lickitung.png|link=Lickitung]] [[Lickitung]]
|-
| [[Arquivo:109-Shiny Koffing.png|link=Shiny Koffing]] [[Shiny Koffing]]
|-
|-
| [[File:110-Weezing.png|link=Weezing]] [[Weezing]]
| [[File:110-Weezing.png|link=Weezing]] [[Weezing]]
Linha 773: Linha 782:
|-
|-
| [[File:133-Sh_Eevee.png|link=Shiny Eevee]] [[Shiny Eevee]]
| [[File:133-Sh_Eevee.png|link=Shiny Eevee]] [[Shiny Eevee]]
|-
| [[File:148-Dragonair.png|link=Dragonair]] [[Dragonair]]
|-
|-
| [[File:164-Noctowl.png|link=Noctowl]] [[Noctowl]]
| [[File:164-Noctowl.png|link=Noctowl]] [[Noctowl]]
Linha 890: Linha 897:
|-
|-
| [[File:068-Machamp.png|link=Machamp]] [[Machamp]]
| [[File:068-Machamp.png|link=Machamp]] [[Machamp]]
|-
| [[arquivo:071-Shiny Victreebel.png|link=]] [[Shiny Victreebel]]
|-
|-
| [[File:073-Tentacruel.png|link=Tentacruel]] [[Tentacruel]]
| [[File:073-Tentacruel.png|link=Tentacruel]] [[Tentacruel]]
Linha 1 000: Linha 1 009:
|-
|-
| [[File:334-Altaria.png|link=Altaria]] [[Altaria]]
| [[File:334-Altaria.png|link=Altaria]] [[Altaria]]
|-
| [[File:148-Dragonair.png|link=Dragonair]] [[Dragonair]]
|-
|-
| [[File:337-Lunatone.png|link=Lunatone]] [[Lunatone]]
| [[File:337-Lunatone.png|link=Lunatone]] [[Lunatone]]
Linha 1 070: Linha 1 081:
|-
|-
| [[arquivo:864-Cursola.png|link=Cursola]] [[Cursola]]
| [[arquivo:864-Cursola.png|link=Cursola]] [[Cursola]]
|-
| [[arquivo:873_-_Frosmoth.png|link=Frosmoth]] [[Frosmoth]]
|}
|}


Linha 1 113: Linha 1 126:
|-
|-
| [[File:036 - Shiny Clefable.png|link=Shiny Clefable]] [[Shiny Clefable]]
| [[File:036 - Shiny Clefable.png|link=Shiny Clefable]] [[Shiny Clefable]]
|-
| [[File:036_-_Mega_Clefable.png|link=Mega Clefable]] [[Mega Clefable]]
|-
|-
| [[File:038-Ninetales.png|link=Ninetales]] [[Ninetales]]
| [[File:038-Ninetales.png|link=Ninetales]] [[Ninetales]]
Linha 1 144: Linha 1 159:
| [[File:068-Sh_Machamp.png|link=Shiny Machamp]] [[Shiny Machamp]]
| [[File:068-Sh_Machamp.png|link=Shiny Machamp]] [[Shiny Machamp]]
|-
|-
| [[arquivo:071-Shiny Victreebel.png|link=]] [[Shiny Victreebel]] <br> (Não acessível para jogadores)
| [[File:071_-_Mega_Victreebel.png|link=Mega Victreebel]] [[Mega Victreebel]]
|-
|-
| [[File:073-Sh_Tentacruel.png|link=Shiny Tentacruel]] [[Shiny Tentacruel]]  
| [[File:073-Sh_Tentacruel.png|link=Shiny Tentacruel]] [[Shiny Tentacruel]]  
Linha 1 209: Linha 1 224:
|-
|-
| [[File:Shiny_starmie.png|link=Shiny Starmie]] [[Shiny Starmie]]
| [[File:Shiny_starmie.png|link=Shiny Starmie]] [[Shiny Starmie]]
|-
| [[File:121_-_Mega_Starmie.png|link=Mega Starmie]] [[Mega Starmie]]
|-
|-
| [[File:122-Sh_Mr.png|link=Shiny Mr.Mime]] [[Shiny Mr.Mime]]
| [[File:122-Sh_Mr.png|link=Shiny Mr.Mime]] [[Shiny Mr.Mime]]
Linha 1 261: Linha 1 278:
|-
|-
| [[File:149-Dragonite.png|link=Dragonite]] [[Dragonite]]
| [[File:149-Dragonite.png|link=Dragonite]] [[Dragonite]]
|-
| [[File:149 - Mega Dragonite.png|link=Mega Dragonite]] [[Mega Dragonite]]
|-
|-
| [[File:154-Sh_Meganium.png|link=Shiny Meganium]] [[Shiny Meganium]]
| [[File:154-Sh_Meganium.png|link=Shiny Meganium]] [[Shiny Meganium]]
|-
| [[File:154_-_Mega_Meganium.png|link=Mega Meganium]] [[Mega Meganium]]
|-
|-
| [[File:157-Sh_Typhlosion.png|link=Shiny Typhlosion]] [[Shiny Typhlosion]]
| [[File:157-Sh_Typhlosion.png|link=Shiny Typhlosion]] [[Shiny Typhlosion]]
|-
| [[arquivo:157 - Hisuian Typhlosion.png|link=Hisuian Typhlosion]] [[Hisuian Typhlosion]]
|-
|-
| [[File:160-shFeraligatr.png|link=Shiny Feraligatr]] [[Shiny Feraligatr]]
| [[File:160-shFeraligatr.png|link=Shiny Feraligatr]] [[Shiny Feraligatr]]
|-
| [[File:160_-_Mega_Feraligatr.png|link=Mega Feraligatr]] [[Mega Feraligatr]]
|-
|-
| [[File:164-Sh_Noctowl.png|link=Shiny Noctowl]] [[Shiny Noctowl]]
| [[File:164-Sh_Noctowl.png|link=Shiny Noctowl]] [[Shiny Noctowl]]
Linha 1 349: Linha 1 374:
|-
|-
| [[File:227-Skarmory.png|link=Skarmory]] [[Skarmory]]
| [[File:227-Skarmory.png|link=Skarmory]] [[Skarmory]]
|-
| [[File:227 - Shiny Skarmory.png|link=Shiny Skarmory]] [[Shiny Skarmory]]
|-
| [[File:227 - Mega Skarmory.png|link=Mega Skarmory]] [[Mega Skarmory]]
|-
|-
| [[File:229-Houndoom.png|link=Houndoom]] [[Houndoom]]
| [[File:229-Houndoom.png|link=Houndoom]] [[Houndoom]]
Linha 1 599: Linha 1 628:
|-
|-
| [[File:478-ShinyFroslass.png|link=Shiny Froslass]] [[Shiny Froslass]]
| [[File:478-ShinyFroslass.png|link=Shiny Froslass]] [[Shiny Froslass]]
|-
| [[File:478_-_Mega_Froslass.png|link=Mega Froslass]] [[Mega Froslass]]
|-
|-
| [[File:479-Rotom.png|link=Rotom]] [[Rotom]]
| [[File:479-Rotom.png|link=Rotom]] [[Rotom]]
Linha 1 735: Linha 1 766:
|-
|-
| [[Arquivo:713-Avalugg.png|link=Avalugg]] [[Avalugg]]
| [[Arquivo:713-Avalugg.png|link=Avalugg]] [[Avalugg]]
|-
| [[Arquivo:715_-_Noivern.png|link=Noivern]] [[Noivern]]
|-
|-
| [[Arquivo:738-Vikavolt.png|link=Vikavolt]] [[Vikavolt]]
| [[Arquivo:738-Vikavolt.png|link=Vikavolt]] [[Vikavolt]]
Linha 1 773: Linha 1 806:
|-
|-
| [[Arquivo:869-Alcremie.png|link=Alcremie]] [[Alcremie]]
| [[Arquivo:869-Alcremie.png|link=Alcremie]] [[Alcremie]]
|-
| [[Arquivo:873_-_Shiny_Frosmoth.png|link=Shiny Frosmoth]] [[Shiny Frosmoth]]
|-
|-
| [[Arquivo:879-Copperajah.png|link=Copperajah]] [[Copperajah]]
| [[Arquivo:879-Copperajah.png|link=Copperajah]] [[Copperajah]]
Linha 1 783: Linha 1 818:
|-
|-
| [[file:901 - Bloodmoon Ursaluna.png|link=Bloodmoon Ursaluna]] [[Bloodmoon Ursaluna]]
| [[file:901 - Bloodmoon Ursaluna.png|link=Bloodmoon Ursaluna]] [[Bloodmoon Ursaluna]]
|-
| [[file:904 - Overqwil.png|link=Overqwil]] [[Overqwil]]
|}
|}


4 149

edições