Light Abra: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
Adicionado ícone Focus Blocked ao movimento Vanish (via bot)
(Adicionado ícone Focus Blocked ao movimento Vanish (via bot))
 
(4 revisões intermediárias por 3 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 44: Linha 44:
! rowspan="2" | M3  
! rowspan="2" | M3  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Psywave (10s)  
| align="left" | Psywave (15s)  
| width="50px" rowspan="2" |  
| width="50px" rowspan="2" |  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
Linha 77: Linha 77:
! rowspan="2" | M6  
! rowspan="2" | M6  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Vanish (20s)  
| align="left" | Vanish (25s)  
| width="50px" rowspan="2" |  
| width="50px" rowspan="2" |  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]] [[Arquivo:Nevermiss.png|Nevermiss]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]] [[Arquivo:Nevermiss.png|Nevermiss]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Ghost1.png|Ghost|link=Malefic]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Ghost1.png|Ghost|link=Malefic]]  
|- align="center"  
|- align="center"  
Linha 99: Linha 99:
! rowspan="2" | M8
! rowspan="2" | M8
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Hypnosis (40s)  
| align="left" | Hypnosis (45s)  
| width="50px" rowspan="2" |  
| width="50px" rowspan="2" |  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Stun.png|Stun]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]] [[Arquivo:Stun.png|Stun]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Psychic.png|Psychic|link=Psycraft]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Psychic.png|Psychic|link=Psycraft]]  
|- align="center"
|- align="center"
Linha 112: Linha 112:
| align="left" | Reflect (60s)  
| align="left" | Reflect (60s)  
| width="50px" rowspan="2" |  
| width="50px" rowspan="2" |  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Psychic.png|Psychic|link=Psycraft]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Psychic.png|Psychic|link=Psycraft]]  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
Linha 145: Linha 145:
| align="left" | Magic Guard
| align="left" | Magic Guard
| width="50px" rowspan="2" |  
| width="50px" rowspan="2" |  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
| rowspan="2" align="right" | [[arquivo:Passive.png|Passive]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Psychic.png|Psychic|link=Psycraft]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Psychic.png|Psychic|link=Psycraft]]  
|- align="center"
|- align="center"
Linha 169: Linha 169:
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:063-DarkAbra.png|link=Dark Abra]]</b>
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:063-DarkAbra.png|link=Dark Abra]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Dark Abra]]'''</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Dark Abra]]'''</b>
|-
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:063 - Shiny Abra.png|link=Shiny Abra]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Abra]]'''</b>
|}
|}
11 542

edições

Menu de navegação