Dark Pichu: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
Adicionado ícone Focus Blocked ao movimento Snarl (via bot)
(Adicionado ícone Focus Blocked ao movimento Snarl (via bot))
 
(4 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 73: Linha 73:
| align="left" | Cursed Hollow (45s)  
| align="left" | Cursed Hollow (45s)  
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Paralyze.png|Paralyze]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]] [[Arquivo:NeverBoost.png|Neverboost]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]] [[Arquivo:Paralyze.png|Paralyze]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]] [[Arquivo:NeverBoost.png|Neverboost]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Ghost1.png|Ghost|link=Malefic]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Ghost1.png|Ghost|link=Malefic]]
|- align="center"  
|- align="center"  
Linha 103: Linha 103:
| align="left" | Safeguard (40s)
| align="left" | Safeguard (40s)
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]][[Arquivo:Buff.png|Buff]][[Arquivo:Nevermiss.png|Nevermiss]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]][[Arquivo:Buff.png|Buff]][[Arquivo:Nevermiss.png|Nevermiss]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
Linha 113: Linha 113:
| align="left" | Snarl
| align="left" | Snarl
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Passive.png|Passive]][[Arquivo:Buff.png|Buff]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Passive.png|Passive]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]][[Arquivo:Buff.png|Buff]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Dark1.png|Dark|link=Malefic]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Dark1.png|Dark|link=Malefic]]
|}
|}
Linha 130: Linha 130:
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:172-Pichu.png |link=Pichu]]</b>
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:172-Pichu.png |link=Pichu]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Pichu]]'''</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Pichu]]'''</b>
 
|-
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:172 - Shiny Pichu.png |link=Shiny Pichu]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Pichu]]'''</b>
|}
|}
11 542

edições

Menu de navegação