Shiny Jigglypuff: mudanças entre as edições

Adicionado ícone Focus Blocked ao movimento Sing (via bot)
(Criou página com '<center>link=Jigglypuff</center> == '''Informações Gerais''' == '''Nome:''' Shiny Jigglypuff<br /> '''Level:''' 60<br /> '''Elemento:''' Normal / Fairy<br /> '''Habilidades:''' Light.<br /> '''Boost:''' Heart Stone (4)<br /> '''Materia:''' Psycraft<br /> '''Pedra de evolução:''' Heart Stone (2x) == '''Evoluções''' == '''Shiny Igglybuff''' precisa de Level 40.<br /> '''Shiny Jigglypuff''' precisa de Level 60.<br /> '''Shiny...')
 
(Adicionado ícone Focus Blocked ao movimento Sing (via bot))
 
(2 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 50: Linha 50:
| align="left" | Sing (40s)  
| align="left" | Sing (40s)  
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Stun.png|Stun]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]] [[Arquivo:Stun.png|Stun]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
Linha 105: Linha 105:
| align="left" | Charm (40s)  
| align="left" | Charm (40s)  
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Fairy.png|Fairy|link=Psycraft]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Fairy.png|Fairy|link=Psycraft]]
|- align="center"
|- align="center"
Linha 118: Linha 118:
'''Inefetivo:''' Bug and Dark.<br />
'''Inefetivo:''' Bug and Dark.<br />
'''Nulo:''' Ghost and Dragon.<br />
'''Nulo:''' Ghost and Dragon.<br />
== Outras Versões ==
{| class="wikitable"
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:039-Jigglypuff.png|link=Jigglypuff]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Jigglypuff]]'''</b>
|}
11 548

edições