Pidgey: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
Adicionado ícone Focus Blocked ao movimento Sand Attack (via bot)
(Adicionado ícone Focus Blocked ao movimento Sand Attack (via bot))
 
(2 revisões intermediárias por um outro usuário não estão sendo mostradas)
Linha 27: Linha 27:
| align="left" | Sand Attack (12s)  
| align="left" | Sand Attack (12s)  
| width="50px" rowspan="2" |  
| width="50px" rowspan="2" |  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Blind.png|Blind]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]] [[Arquivo:Blind.png|Blind]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Ground.png|Ground|link=Orebound]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Ground.png|Ground|link=Orebound]]  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
Linha 74: Linha 74:
'''Inefetivo:''' Grass and Bug.<br />
'''Inefetivo:''' Grass and Bug.<br />
'''Nulo:''' Ground and Ghost.<br />
'''Nulo:''' Ground and Ghost.<br />
== '''Outras Versões''' ==
{| class="wikitable"
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:016 - Shiny Pidgey.png|link=Shiny Pidgey]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Pidgey]]'''</b>
|}
11 542

edições

Menu de navegação