Mega Blastoise: mudanças entre as edições

Adicionado ícone Focus Blocked ao movimento Rain Dance (via bot)
(Adicionado ícone Focus Blocked ao movimento Rain Dance (via bot))
 
(3 revisões intermediárias por 3 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 6: Linha 6:
'''Level:''' 100<br />
'''Level:''' 100<br />
'''Elemento:''' Water<br />
'''Elemento:''' Water<br />
'''Habilidades:''' Rock Smash, Headbutt e Dig.<br />
'''Habilidades:''' Rock Smash, Headbutt, Dig and Surf.<br />
'''Mega Stone:''' Blastoisinite<br><br>
'''Mega Stone:''' Blastoisinite<br><br>
<b>Este Pokémon é EXCLUSIVO do clã Seavell em batalhas PvP</b>.
<b>Este Pokémon é EXCLUSIVO do clã Seavell em batalhas PvP</b>.
Linha 112: Linha 112:
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 110
| align="left" | Level 100
|- align="center"  
|- align="center"  
! rowspan="2" | M10
! rowspan="2" | M10
Linha 118: Linha 118:
| align="left" | Rain Dance (60s)
| align="left" | Rain Dance (60s)
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]] [[Arquivo:Nevermiss.png|Nevermiss]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]] [[Arquivo:Nevermiss.png|Nevermiss]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Water.png|Water|link=Seavell]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Water.png|Water|link=Seavell]]
|- align="center"  
|- align="center"  
Linha 217: Linha 217:
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 110
| align="left" | Level 100
|- align="center"  
|- align="center"  
! rowspan="2" | M10
! rowspan="2" | M10
Linha 223: Linha 223:
| align="left" | '''Rain Dance (40s)'''
| align="left" | '''Rain Dance (40s)'''
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]] [[Arquivo:Nevermiss.png|Nevermiss]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]] [[Arquivo:Nevermiss.png|Nevermiss]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Water.png|Water|link=Seavell]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Water.png|Water|link=Seavell]]
|- align="center"  
|- align="center"  
Linha 246: Linha 246:
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:SshBlastoise.png|link=Shiny Blastoise]]</b>
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:SshBlastoise.png|link=Shiny Blastoise]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Blastoise]]'''</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Blastoise]]'''</b>
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:SshBlastoise.png|link=Shiny Blastoise (TM)]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Blastoise (TM)]]'''</b>


|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
11 543

edições