Kangaskhan: mudanças entre as edições

412 bytes adicionados ,  Sábado às 04h46min
Adicionado ícone Focus Blocked ao movimento Rage (via bot)
(Adicionado ícone Focus Blocked ao movimento Rage (via bot))
 
(2 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 84: Linha 84:
|- align="center"  
|- align="center"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 83
| align="left" | Level 80


|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
Linha 106: Linha 106:
|- align="center"   
|- align="center"   
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 94
| align="left" | Level 80


|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
Linha 113: Linha 113:
| align="left" | Rage (40s)
| align="left" | Rage (40s)
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Dragon.png|Dragon|link=Wingeon]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Dragon.png|Dragon|link=Wingeon]]
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
Linha 128: Linha 128:
|- align="center"   
|- align="center"   
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" |  
| align="left" | Level 80


|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
! rowspan="2" | P
! rowspan="2" | P
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Early Bind
| align="left" | Early Bird
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" |[[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Passive.png|Passive]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
| width="10px" |
| align="left" | Level 80
|- align="center"
! rowspan="2" | P
| width="10px" |
| align="left" | Scrappy
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Passive.png|Passive]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]] 
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]
|- align="center" 
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 80
| align="left" | Level 80
11 542

edições