Shiny Mega Gardevoir: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
Adicionado ícone Focus Blocked ao movimento Miracle Eye (via bot)
(Adicionado ícone Focus Blocked ao movimento Miracle Eye (via bot))
 
(5 revisões intermediárias por 4 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 24: Linha 24:
| align="left" | Charm (50s)
| align="left" | Charm (50s)
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:self.png|Self]][[Arquivo:buff.png|Buff]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:self.png|Self]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]][[Arquivo:buff.png|Buff]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Fairy.png|Fairy|link=Psycraft]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Fairy.png|Fairy|link=Psycraft]]
|- align="center"  style="background-color:#E6E6FA;
|- align="center"  style="background-color:#E6E6FA;
Linha 39: Linha 39:
|- align="center"  
|- align="center"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 204
| align="left" | Level 200


|- align="center"  style="background-color:#E6E6FA;
|- align="center"  style="background-color:#E6E6FA;
Linha 46: Linha 46:
| align="left" | Instant Teleportation (12s)
| align="left" | Instant Teleportation (12s)
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:self.png|Self]][[Arquivo:buff.png|Buff]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:self.png|Self]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]][[Arquivo:buff.png|Buff]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Psychic.png|Psychic|link=Psycraft]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Psychic.png|Psychic|link=Psycraft]]
|- align="center"  style="background-color:#E6E6FA;
|- align="center"  style="background-color:#E6E6FA;
Linha 83: Linha 83:
|- align="center"  
|- align="center"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 210
| align="left" | Level 200


|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;
Linha 94: Linha 94:
|- align="center"  style="background-color:#E6E6FA;
|- align="center"  style="background-color:#E6E6FA;
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 202
| align="left" | Level 200


|- align="center"  
|- align="center"  
Linha 105: Linha 105:
|- align="center"   
|- align="center"   
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 212
| align="left" | Level 200


|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;
Linha 127: Linha 127:
|- align="center"   
|- align="center"   
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 215
| align="left" | Level 200


|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;
! rowspan="2" | M11
! rowspan="2" | M11
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Miracle Eye (15s)
| align="left" | Miracle Eye  
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Psychic.png|Psychic|link=Psycraft]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Psychic.png|Psychic|link=Psycraft]]
|- align="center"  style="background-color:#E6E6FA;
|- align="center"  style="background-color:#E6E6FA;
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 1000
| align="left" | '''(Usado apenas por Pokémon selvagem)'''
|}
|}


Linha 158: Linha 158:
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:282-MegaGardevoir.png|link=Mega Gardevoir]]</b>
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:282-MegaGardevoir.png|link=Mega Gardevoir]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Mega Gardevoir]]'''</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Mega Gardevoir]]'''</b>
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:282-MegaGardevoir.png|link=Mega Gardevoir (TM)]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Mega Gardevoir (TM)]]'''</b>
|-
|-
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:282-Shiny_Gardevoir.png|link=Shiny Gardevoir]]</b>
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:282-Shiny_Gardevoir.png|link=Shiny Gardevoir]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Gardevoir]]'''</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Gardevoir]]'''</b>
|}
|}
11 543

edições

Menu de navegação