Sunkern: mudanças entre as edições

Adicionado ícone Focus Blocked ao movimento Mega Drain (via bot)
(Adicionado ícone Focus Blocked ao movimento Mega Drain (via bot))
 
(4 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 27: Linha 27:
| align="left" | Leech Seed (20s)
| align="left" | Leech Seed (20s)
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Lifesteal.png|Lifesteal]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]] [[Arquivo:Lifesteal.png|Lifesteal]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Grass.png|Normal|link=Naturia]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Grass.png|Normal|link=Naturia]]
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
Linha 72: Linha 72:
| align="left" | Mega Drain  
| align="left" | Mega Drain  
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Lifesteal.png|Lifesteal]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Lifesteal.png|Lifesteal]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Grass.png|Ghost|link=Naturia]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Grass.png|Ghost|link=Naturia]]
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
Linha 85: Linha 85:
'''Normal:''' Normal, Fighting, Psychic, Rock, Ghost, Dragon, Steel, Dark, Crystal and Fairy.<br />
'''Normal:''' Normal, Fighting, Psychic, Rock, Ghost, Dragon, Steel, Dark, Crystal and Fairy.<br />
'''Muito Inefetivo:''' Water, Grass, Electric and Ground.<br />
'''Muito Inefetivo:''' Water, Grass, Electric and Ground.<br />
== '''Outras Versões''' ==
{| class="wikitable"
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:191 - Shiny Sunkern.png|link=Shiny Sunkern]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Sunkern]]'''</b>
|}
11 542

edições