Mega Sableye (TM): mudanças entre as edições

Adicionado ícone Focus Blocked ao movimento Magic Bounce (via bot)
(Criou página com '<center>link=Mega Sableye</center> == '''Informações Gerais''' == '''Nome:''' Mega Sableye (TM)<br /> '''Level:''' 525<br /> '''Elemento:''' Dark / Ghost<br /> '''Habilidades:''' Light, Cut, Rock Smash and Dig.<br /> == '''Evoluções''' == '''Sableye''' precisa de Level 525.<br /> == '''Descrição:''' == Habita na escuridão das cavernas. Ele usa suas garras afiadas para desenterrar pedras preciosas para nutrir-se. == '''Movimentos...')
 
(Adicionado ícone Focus Blocked ao movimento Magic Bounce (via bot))
 
(4 revisões intermediárias por 3 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 4: Linha 4:


'''Nome:''' Mega Sableye (TM)<br />
'''Nome:''' Mega Sableye (TM)<br />
'''Level:''' 525<br />
'''Level:''' 500<br />
'''Elemento:''' Dark / Ghost<br />
'''Elemento:''' Dark / Ghost<br />
'''Habilidades:''' Light, Cut, Rock Smash and Dig.<br />
'''Habilidades:''' Light, Cut, Rock Smash and Dig.<br />
Linha 10: Linha 10:
== '''Evoluções''' ==
== '''Evoluções''' ==


'''Sableye''' precisa de Level 525.<br />
'''Sableye''' precisa de Level 500.<br />


== '''Descrição:''' ==  
== '''Descrição:''' ==  
Linha 28: Linha 28:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 525
| align="left" | Level 500


|- align="center"
|- align="center"
Linha 39: Linha 39:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 525
| align="left" | Level 500


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
Linha 50: Linha 50:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 525
| align="left" | Level 500


|- align="center"
|- align="center"
Linha 61: Linha 61:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 525
| align="left" | Level 500


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
Linha 72: Linha 72:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 525
| align="left" | Level 500


|- align="center"
|- align="center"
Linha 83: Linha 83:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 525
| align="left" | Level 500


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
Linha 90: Linha 90:
| align="left" | Magic Bounce (40s)
| align="left" | Magic Bounce (40s)
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Ghost1.png|Ghost|link=Malefic]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Ghost1.png|Ghost|link=Malefic]]
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 525
| align="left" | Level 500


|- align="center"
|- align="center"
Linha 101: Linha 101:
| align="left" | Detect (40s)
| align="left" | Detect (40s)
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Fighting.png|Fighting|link=Gardestrike]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Fighting.png|Fighting|link=Gardestrike]]
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 525
| align="left" | Level 500


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
Linha 116: Linha 116:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 525
| align="left" | Level 500


|- align="center"
|- align="center"
Linha 127: Linha 127:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 525
| align="left" | Level 500


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
Linha 138: Linha 138:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 525
| align="left" | Level 500


|}
|}
Linha 156: Linha 156:
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:302-MegaSableye.png|link=Mega Sableye]]</b>
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:302-MegaSableye.png|link=Mega Sableye]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Mega Sableye]]'''</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Mega Sableye]]'''</b>
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:302_Shiny_Mega_Sableye.png|link= Shiny Mega Sableye]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Mega Sableye]]'''</b>
|}
|}
11 543

edições