Exeggcute: mudanças entre as edições

403 bytes adicionados ,  Sábado às 04h40min
Adicionado ícone Focus Blocked ao movimento Leech Seed (via bot)
(Adicionado ícone Focus Blocked ao movimento Leech Seed (via bot))
 
(4 revisões intermediárias por 3 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 6: Linha 6:
'''Level:''' 10<br />
'''Level:''' 10<br />
'''Elemento:''' Grass / Psychic<br />
'''Elemento:''' Grass / Psychic<br />
'''Habilidades:''' Light. <br>
'''Boost:''' Leaf Stone ou Enigma Stone (20)<br />
'''Boost:''' Leaf Stone ou Enigma Stone (20)<br />
'''Materia:''' Naturia ou Psycraft<br />
'''Materia:''' Naturia ou Psycraft<br />
Linha 26: Linha 27:
| align="left" |  Hypnosis (40s)
| align="left" |  Hypnosis (40s)
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Stun.png|Stun]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]] [[Arquivo:Stun.png|Stun]]
| rowspan="2" |  [[Arquivo:Psychic.png|Psychic|link=Psycraft]]
| rowspan="2" |  [[Arquivo:Psychic.png|Psychic|link=Psycraft]]
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 14
| align="left" | Level 10


|- align="center"  
|- align="center"  
Linha 37: Linha 38:
| align="left" | Leech Seed (10s)
| align="left" | Leech Seed (10s)
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Lifesteal.png|Lifesteal]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]] [[Arquivo:Lifesteal.png|Lifesteal]]
| rowspan="2" |  [[Arquivo:Grass.png|Grass|link=Naturia]]
| rowspan="2" |  [[Arquivo:Grass.png|Grass|link=Naturia]]
|- align="center"  
|- align="center"  
Linha 63: Linha 64:
|- align="center"  
|- align="center"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 16
| align="left" | Level 10
|}
|}


Linha 72: Linha 73:
'''Normal:''' Normal, Rock, Dragon, Steel, Crystal and Fairy.<br />
'''Normal:''' Normal, Rock, Dragon, Steel, Crystal and Fairy.<br />
'''Inefetivo:''' Water, Grass, Electric, Fighting, Ground and Psychic.<br />
'''Inefetivo:''' Water, Grass, Electric, Fighting, Ground and Psychic.<br />
== Outras Versões ==
{| class="wikitable"
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:102 - Shiny Exeggcute.png|link=Shiny Exeggcute]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Exeggcute]]'''</b>
|}
11 542

edições