Arcanine: mudanças entre as edições

Adicionado ícone Focus Blocked ao movimento Intimidate (via bot)
(Adicionado ícone Focus Blocked ao movimento Intimidate (via bot))
 
(Uma revisão intermediária por um outro usuário não está sendo mostrada)
Linha 126: Linha 126:
| align="left" | Intimidate (60s)
| align="left" | Intimidate (60s)
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]] [[Arquivo:Nevermiss.png|Nevermiss]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]] [[Arquivo:Nevermiss.png|Nevermiss]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:NeutralICON.png|Neutral|link=Clãs]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:NeutralICON.png|Neutral|link=Clãs]]
|- align="center"
|- align="center"
Linha 240: Linha 240:
| align="left" | Intimidate (40s)
| align="left" | Intimidate (40s)
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]] [[Arquivo:Nevermiss.png|Nevermiss]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]] [[Arquivo:Nevermiss.png|Nevermiss]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:NeutralICON.png|Neutral|link=Clãs]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:NeutralICON.png|Neutral|link=Clãs]]
|- align="center"
|- align="center"
Linha 260: Linha 260:
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:059-Sh Arcanine.png|link=Shiny Arcanine]]</b>
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:059-Sh Arcanine.png|link=Shiny Arcanine]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Arcanine]]'''</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Arcanine]]'''</b>
|-
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:059 - Hisuian Arcanine.png|link=Hisuian Arcanine]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Hisuian Arcanine]]'''</b>
|}
|}
11 526

edições