Hoothoot: mudanças entre as edições

Adicionado ícone Focus Blocked ao movimento Hypnosis (via bot)
(Adicionado ícone Focus Blocked ao movimento Hypnosis (via bot))
 
(Uma revisão intermediária por um outro usuário não está sendo mostrada)
Linha 32: Linha 32:
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 20
| align="left" | Level 1
 
|- align="center"  
|- align="center"  
! rowspan="2" | M2
! rowspan="2" | M2
Linha 42: Linha 43:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 20
| align="left" | Level 1
 
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
! rowspan="2" | M3
! rowspan="2" | M3
| width="10px" |
| align="left" | Drill Peck (18s)
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Flying.png|Flying|link=Wingeon]]
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
| width="10px" |
| align="left" | Level 1
|- align="center"
! rowspan="2" | M4
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Confusion (30s)
| align="left" | Confusion (30s)
Linha 50: Linha 63:
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:Confusion.png|Confusion]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:Confusion.png|Confusion]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Psychic.png|Psychic|link=Psycraft]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Psychic.png|Psychic|link=Psycraft]]
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
| width="10px" |
| align="left" | Level 20
|- align="center"  
|- align="center"  
! rowspan="2" | M4
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Drill Peck (18s)
| align="left" | Level 1
| width="50px" rowspan="2" |
 
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Flying.png|Flying|link=Wingeon]]
|- align="center"
| width="10px" |
| align="left" | Level 20
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
! rowspan="2" | M5
! rowspan="2" | M5
Linha 72: Linha 76:
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 20
| align="left" | Level 1
 
|- align="center"  
|- align="center"  
! rowspan="2" | M6
! rowspan="2" | M6
Linha 78: Linha 83:
| align="left" | Hypnosis (45s)
| align="left" | Hypnosis (45s)
| width="50px" rowspan="2" |  
| width="50px" rowspan="2" |  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Stun.png|Stun]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]] [[Arquivo:Stun.png|Stun]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Psychic.png|Psychic|link=Psycraft]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Psychic.png|Psychic|link=Psycraft]]
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 20
| align="left" | Level 1
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
 
! rowspan="2" | M7
| width="10px" |
| align="left" | Roost (80s)
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:HealingStatus.png|Healing]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Flying.png|Flying|link=Wingeon]]
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
| width="10px" |
| align="left" | Level 20
|- align="center"
|}
|}


11 542

edições