Galarian Meowth: mudanças entre as edições

Adicionado ícone Focus Blocked ao movimento Fury (via bot)
(Adicionado ícone Focus Blocked ao movimento Fury (via bot))
 
(Uma revisão intermediária por um outro usuário não está sendo mostrada)
Linha 92: Linha 92:
| align="left" | Fury  
| align="left" | Fury  
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Buff.png|Buff]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Dragon.png|Dragon|link=Wingeon]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Dragon.png|Dragon|link=Wingeon]]
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
Linha 123: Linha 123:
| style="width:50px; text-align:center;" | [[Arquivo:052-Meowth.png|link=Meowth]]
| style="width:50px; text-align:center;" | [[Arquivo:052-Meowth.png|link=Meowth]]
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>[[Meowth]]<b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>[[Meowth]]<b>
|-
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:052-AlolanMeowth.png|link=Alolan Meowth]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Alolan Meowth]]'''</b>
|-
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:052 - Shiny Meowth.png|link=Shiny Meowth]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Meowth]]'''</b>
|}
|}
11 542

edições