Alolan Meowth: mudanças entre as edições

Adicionado ícone Focus Blocked ao movimento Fury (via bot)
(Adicionado ícone Focus Blocked ao movimento Fury (via bot))
 
(2 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 86: Linha 86:
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 28
| align="left" | Level 20


|- align="center"  
|- align="center"  
Linha 93: Linha 93:
| align="left" | Fury
| align="left" | Fury
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Passive.png|Passive]][[Arquivo:Buff.png|Buff]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Passive.png|Passive]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]][[Arquivo:Buff.png|Buff]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Dragon.png|Dragon|link=Wingeon]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Dragon.png|Dragon|link=Wingeon]]
|- align="center"  
|- align="center"  
Linha 114: Linha 114:
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:052-Meowth.png|link=Meowth]]</b>
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:052-Meowth.png|link=Meowth]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Meowth]]'''</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Meowth]]'''</b>
|-
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:052-Galarian_Meowth.png|link=Galarian Meowth]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Galarian Meowth]]'''</b>
|-
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:052 - Shiny Meowth.png|link=Shiny Meowth]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Meowth]]'''</b>
|}
|}
11 543

edições