Shiny Psyduck: mudanças entre as edições

Adicionado ícone Focus Blocked ao movimento Fury (via bot)
(Adicionado ícone Focus Blocked ao movimento Fury (via bot))
 
(2 revisões intermediárias por um outro usuário não estão sendo mostradas)
Linha 27: Linha 27:
| align="left" | Fury Swipes (18s)
| align="left" | Fury Swipes (18s)
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Water.png|Water|link=Seavell]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Water.png|Water|link=Seavell]]
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 20
| align="left" | Level 40


|- align="center"
|- align="center"
! rowspan="2" | M2
! rowspan="2" | M2
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Bubbles (15s)
| align="left" | Bubble (10s)
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
Linha 42: Linha 42:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 20
| align="left" | Level 40


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
Linha 53: Linha 53:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 20
| align="left" | Level 40


|- align="center"
|- align="center"
Linha 64: Linha 64:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 20
| align="left" | Level 40


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
! rowspan="2" | M5
! rowspan="2" | M5
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Confusion (30s)
| align="left" | Confusion (35s)
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:Confusion.png|Confusion]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:Confusion.png|Confusion]]  
Linha 75: Linha 75:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 20
| align="left" | Level 40


|- align="center"
|- align="center"
! rowspan="2" | M6
! rowspan="2" | M6
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Stunning Confusion (50s)
| align="left" | Psychic (30s)
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
Linha 86: Linha 86:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 20
| align="left" | Level 40


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
! rowspan="2" | M5
| width="10px" |
| align="left" | Stunning Confusion (50s)
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Water.png|Water|link=Seavell]]
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| align="left" | Level 40
|- align="center"
! rowspan="2" | P
! rowspan="2" | P
| width="10px" |
| width="10px" |
Linha 95: Linha 106:
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Passive.png|Passive]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Passive.png|Passive]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Water.png|Water|link=Seavell]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Water.png|Water|link=Seavell]]
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" |
|}
|}


11 542

edições