Mega Kangaskhan (TM): mudanças entre as edições

Adicionado ícone Focus Blocked ao movimento Focus (via bot)
(Criou página com '<center>link=Mega Kangaskhan</center> == '''Informações Gerais''' == '''Nome:''' Mega Kangaskhan (TM)<br /> '''Level:''' 525<br /> '''Elemento:''' Normal<br /> '''Habilidades:''' Cut, Dig, Rock Smash and Headbutt.<br /> == '''Evoluções''' == '''Kangaskhan''' precisa de Level 525.<br /> == '''Descrição:''' == Cria seu filhote na bolsa da barriga. Ele permite que o bebê brinque apenas quando sentir-se seguro. == '''Movimentos'''...')
 
(Adicionado ícone Focus Blocked ao movimento Focus (via bot))
 
(4 revisões intermediárias por 3 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 4: Linha 4:


'''Nome:''' Mega Kangaskhan (TM)<br />
'''Nome:''' Mega Kangaskhan (TM)<br />
'''Level:''' 525<br />
'''Level:''' 400<br />
'''Elemento:''' Normal<br />
'''Elemento:''' Normal<br />
'''Habilidades:''' Cut, Dig, Rock Smash and Headbutt.<br />
'''Habilidades:''' Cut, Dig, Rock Smash and Headbutt.<br />
Linha 10: Linha 10:
== '''Evoluções''' ==
== '''Evoluções''' ==


'''Kangaskhan''' precisa de Level 525.<br />
'''Kangaskhan''' precisa de Level 400.<br />


== '''Descrição:''' ==  
== '''Descrição:''' ==  
Linha 27: Linha 27:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 525
| align="left" | Level 400


|- align="center"
|- align="center"
! rowspan="2" | M2
! rowspan="2" | M2
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Low Kick (10s)
| align="left" | Low Kick (15s)
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
Linha 38: Linha 38:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 525
| align="left" | Level 400


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
Linha 49: Linha 49:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 525
| align="left" | Level 400


|- align="center"
|- align="center"
Linha 60: Linha 60:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 525
| align="left" | Level 400


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
Linha 67: Linha 67:
| align="left" | Fake Out (40s)
| align="left" | Fake Out (40s)
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[arquivo:STUCK.png|Stuck]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[arquivo:STUCK.png|Stuck]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 525
| align="left" | Level 400


|- align="center"
|- align="center"
Linha 82: Linha 82:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 525
| align="left" | Level 400


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
Linha 93: Linha 93:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 525
| align="left" | Level 400


|- align="center"
|- align="center"
Linha 100: Linha 100:
| align="left" | Focus Blast (50s)
| align="left" | Focus Blast (50s)
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Fighting.png|Fighting|link=Gardestrike]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Fighting.png|Fighting|link=Gardestrike]]
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 525
| align="left" | Level 400


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
Linha 115: Linha 115:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 525
| align="left" | Level 400


|- align="center"
|- align="center"
Linha 126: Linha 126:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 525
| align="left" | Level 400


|}
|}
Linha 142: Linha 142:
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:115-Kangaskhan.png|link=Kangaskhan]]</b>
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:115-Kangaskhan.png|link=Kangaskhan]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Kangaskhan]]'''</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Kangaskhan]]'''</b>
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:115-MegaKangaskhan.png|link=Mega Kangaskhan]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Mega Kangaskhan]]'''</b>
|}
|}
11 542

edições